Расписание автобусов Сланцы Савиновщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 15:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сланцы Савиновщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сланцы Савиновщина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сланцы — Выскатка, центр10501-07-2022 06:24:0001-07-2022 06:46:00
Сланцы — Казино9601-07-2022 06:44:0001-07-2022 07:26:00
Сланцы — Казино9601-07-2022 15:14:0001-07-2022 15:39:00

Как добраться от остановки Сланцы до остановки Савиновщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сланцы — Казино, проходит расстояние между остановками Сланцы и Савиновщина за 26 мин. Время отправления в 06:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Сланцы — Казино, который пройдет расстояние между остановками Сланцы и Савиновщина за 26 мин. Время отправления в 06:44:00

Остановки по маршруту следования Сланцы — Казино (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сланцы, АТП— ::18-03-2019 06:40:00
Сланцы, Улица Ленина18-03-2019 06:41:001 мин18-03-2019 06:42:002 м
Сланцы18-03-2019 06:43:001 мин18-03-2019 06:44:002 м
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:002 м
Сланцы, Садовая улица18-03-2019 06:47:001 мин18-03-2019 06:48:002 м
Сланцы, Улица Ломоносова18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:002 м
Клуб «Шахтёр»18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:000 м
Улица Жуковского18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:002 м
Замошье18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:001 м
Сижно18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:002 м
Попкова Гора18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:004 м
Заборожка18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:003 м
Клин18-03-2019 07:03:001 мин18-03-2019 07:04:002 м
Савиновщина18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:007 м
Савиновщина, кладбище18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:001 м
Казино18-03-2019 07:15:00— ::3 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 96 Сланцы — Казино. Время в пути между остановками Сланцы и Савиновщина около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сланцы Савиновщина на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сланцы Савиновщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сланцы Савиновщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сланцы Савиновщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.