Расписание автобусов Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 18:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сквер Янки Купалы до остановки Дачи-1, Чкалово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Старые Дятловичи, проходит расстояние между остановками Сквер Янки Купалы и Дачи-1, Чкалово за 49 мин. Время отправления в 18:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Старые Дятловичи, который пройдет расстояние между остановками Сквер Янки Купалы и Дачи-1, Чкалово за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:26:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Старые Дятловичи (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::27-10-2018 07:00:00
Улица Карповича27-10-2018 07:03:003 мин27-10-2018 07:06:006 м
Речицкий проспект27-10-2018 07:16:003 мин27-10-2018 07:19:0013 м
Сквер Янки Купалы27-10-2018 07:23:003 мин27-10-2018 07:26:007 м
Речицкий микрорайон27-10-2018 07:30:003 мин27-10-2018 07:33:007 м
Солнечная27-10-2018 07:36:003 мин27-10-2018 07:39:006 м
Кожвендиспансер27-10-2018 07:41:002 мин27-10-2018 07:43:004 м
Уза27-10-2018 07:47:001 мин27-10-2018 07:48:005 м
Сосновка27-10-2018 07:53:001 мин27-10-2018 07:54:006 м
Дачи, Сосновка27-10-2018 07:57:002 мин27-10-2018 07:59:005 м
Связь27-10-2018 08:02:001 мин27-10-2018 08:03:004 м
Центр27-10-2018 08:05:001 мин27-10-2018 08:06:003 м
Торговый центр27-10-2018 08:07:001 мин27-10-2018 08:08:002 м
Радужная27-10-2018 08:10:001 мин27-10-2018 08:11:003 м
Дружба27-10-2018 08:13:001 мин27-10-2018 08:14:003 м
Чкалово-127-10-2018 08:18:001 мин27-10-2018 08:19:005 м
Чкалово-227-10-2018 08:22:001 мин27-10-2018 08:23:004 м
Чкалово-327-10-2018 08:25:001 мин27-10-2018 08:26:003 м
Дачи-1, Чкалово27-10-2018 08:28:001 мин27-10-2018 08:29:003 м
Дачи-2, Чкалово27-10-2018 08:32:001 мин27-10-2018 08:33:004 м
Садовое товарищество «Озёрные»27-10-2018 08:34:001 мин27-10-2018 08:35:002 м
Старые Дятловичи, поворот27-10-2018 08:37:001 мин27-10-2018 08:38:003 м
Старые Дятловичи27-10-2018 08:39:00— ::1 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Старые Дятловичи. Время в пути между остановками Сквер Янки Купалы и Дачи-1, Чкалово около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сквер Янки Купалы Дачи-1, Чкалово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.