Расписание автобусов Сквер «Сказка» Марщихинское поле на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:58первый рейс
  • 22:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сквер «Сказка» Марщихинское поле, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сквер «Сказка» Марщихинское поле на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 05:58:0003-07-2022 06:16:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 06:39:0003-07-2022 06:57:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 07:23:0003-07-2022 07:41:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 07:49:0003-07-2022 08:07:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 08:13:0003-07-2022 08:31:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 08:48:0003-07-2022 09:06:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 09:16:0003-07-2022 09:34:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 09:41:0003-07-2022 09:59:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 11:33:0003-07-2022 11:51:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 12:16:0003-07-2022 12:34:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 12:58:0003-07-2022 13:16:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 15:06:0003-07-2022 15:24:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 15:31:0003-07-2022 15:49:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 15:56:0003-07-2022 16:14:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 16:56:0003-07-2022 17:14:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 17:22:0003-07-2022 17:40:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 17:47:0003-07-2022 18:05:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 19:13:0003-07-2022 19:31:00
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»703-07-2022 19:38:0003-07-2022 19:56:00

Как добраться от остановки Сквер «Сказка» до остановки Марщихинское поле самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Склады — Микрорайон «Велтон-парк», проходит расстояние между остановками Сквер «Сказка» и Марщихинское поле за 18 мин. Время отправления в 05:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Склады — Микрорайон «Велтон-парк», который пройдет расстояние между остановками Сквер «Сказка» и Марщихинское поле за 18 мин. Время отправления в 05:58:00

Остановки по маршруту следования Склады — Микрорайон «Велтон-парк» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Склады— ::14-03-2019 05:51:00
Стеклозавод14-03-2019 05:52:001 мин14-03-2019 05:53:002 м
Детский сад14-03-2019 05:52:001 мин14-03-2019 05:53:000 м
Улица Микояна, 2514-03-2019 05:54:001 мин14-03-2019 05:55:002 м
Улица Микояна, 4614-03-2019 05:55:001 мин14-03-2019 05:56:001 м
Улица Папанина, 1614-03-2019 05:56:001 мин14-03-2019 05:57:001 м
Сквер «Сказка»14-03-2019 05:57:001 мин14-03-2019 05:58:001 м
Станция Сходня14-03-2019 06:08:001 мин14-03-2019 06:09:0011 м
Стадион «Юность»14-03-2019 06:11:001 мин14-03-2019 06:12:003 м
Мебельный магазин14-03-2019 06:13:001 мин14-03-2019 06:14:002 м
Больница14-03-2019 06:15:001 мин14-03-2019 06:16:002 м
Марщихинское поле14-03-2019 06:16:001 мин14-03-2019 06:17:001 м
Городской парк14-03-2019 06:17:001 мин14-03-2019 06:18:001 м
Детский сад14-03-2019 06:21:001 мин14-03-2019 06:22:004 м
Станция Сходня / южн.14-03-2019 06:22:001 мин14-03-2019 06:23:001 м
Детский сад14-03-2019 06:23:001 мин14-03-2019 06:24:001 м
Сходня, Мебельный комбинат14-03-2019 06:27:001 мин14-03-2019 06:28:004 м
Улица Некрасова14-03-2019 06:29:001 мин14-03-2019 06:30:002 м
Подолино14-03-2019 06:30:001 мин14-03-2019 06:31:001 м
Саврасово14-03-2019 06:31:001 мин14-03-2019 06:32:001 м
Микрорайон «Велтон-парк»14-03-2019 06:33:00— ::1 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 7 Склады — Микрорайон «Велтон-парк». Время в пути между остановками Сквер «Сказка» и Марщихинское поле около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сквер «Сказка» Марщихинское поле на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сквер «Сказка» Марщихинское поле следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сквер «Сказка» Марщихинское поле всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сквер «Сказка» Марщихинское поле можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.