Расписание автобусов Сквер Мужества Кировские Дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 21:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сквер Мужества Кировские Дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сквер Мужества Кировские Дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 06:21:0025-06-2022 06:29:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 07:29:0025-06-2022 07:38:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 07:36:0025-06-2022 07:44:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 08:39:0025-06-2022 08:48:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 08:51:0025-06-2022 08:59:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 09:49:0025-06-2022 09:58:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 10:21:0025-06-2022 10:29:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 11:14:0025-06-2022 11:23:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 11:36:0025-06-2022 11:44:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 12:24:0025-06-2022 12:33:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 13:21:0025-06-2022 13:29:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 13:49:0025-06-2022 13:58:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 14:59:0025-06-2022 15:08:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 15:06:0025-06-2022 15:14:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 16:09:0025-06-2022 16:18:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 16:36:0025-06-2022 16:44:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 17:19:0025-06-2022 17:28:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 18:06:0025-06-2022 18:14:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 18:44:0025-06-2022 18:53:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 19:36:0025-06-2022 19:44:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 19:54:0025-06-2022 20:03:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 21:06:0025-06-2022 21:14:00
Выборг — Санаторий «Красный Холм»825-06-2022 21:19:0025-06-2022 21:28:00

Как добраться от остановки Сквер Мужества до остановки Кировские Дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ленинградский пр. / Автовокзал — Сайменские Дачи, проходит расстояние между остановками Сквер Мужества и Кировские Дачи за 8 мин. Время отправления в 06:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Выборг — Санаторий «Красный Холм», который пройдет расстояние между остановками Сквер Мужества и Кировские Дачи за 9 мин. Время отправления в 06:09:00

Остановки по маршруту следования Выборг — Санаторий «Красный Холм» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Завод ЖБИ— ::15-11-2018 06:05:00
Ветлечебница15-11-2018 06:06:001 мин15-11-2018 06:07:002 м
Ул. Водного колодца15-11-2018 06:06:001 мин15-11-2018 06:07:000 м
Пекарный переулок15-11-2018 06:07:001 мин15-11-2018 06:08:001 м
Черёмушки15-11-2018 06:08:001 мин15-11-2018 06:09:001 м
Сквер Мужества15-11-2018 06:08:001 мин15-11-2018 06:09:000 м
Бульвар Кутузова15-11-2018 06:09:001 мин15-11-2018 06:10:001 м
Красная площадь15-11-2018 06:10:001 мин15-11-2018 06:11:001 м
Выборг, ж/д вокзал15-11-2018 06:11:001 мин15-11-2018 06:12:001 м
Улица Кривоносова15-11-2018 06:12:001 мин15-11-2018 06:13:001 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)15-11-2018 06:14:001 мин15-11-2018 06:15:002 м
Санаторий15-11-2018 06:17:001 мин15-11-2018 06:18:003 м
Кировские Дачи15-11-2018 06:18:001 мин15-11-2018 06:19:001 м
Домик лесника (Кангас)15-11-2018 06:21:001 мин15-11-2018 06:22:003 м
Родник15-11-2018 06:23:001 мин15-11-2018 06:24:002 м
Водозаборная улица15-11-2018 06:24:001 мин15-11-2018 06:25:001 м
Красный Холм15-11-2018 06:27:001 мин15-11-2018 06:28:003 м
Светогорское шоссе15-11-2018 06:28:001 мин15-11-2018 06:29:001 м
Санаторий «Красный Холм»15-11-2018 06:31:00— ::2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 8 Выборг — Санаторий «Красный Холм». Время в пути между остановками Сквер Мужества и Кировские Дачи около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сквер Мужества Кировские Дачи на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сквер Мужества Кировские Дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сквер Мужества Кировские Дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сквер Мужества Кировские Дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.