Расписание автобусов Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 17:06первый рейс
  • 23:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы 14-11-2019 17:06:00 14-11-2019 21:40:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы 14-11-2019 23:41:00 15-11-2019 04:17:00

Как добраться от остановки Скородумское, поворот до остановки Белоярка, Тавдинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы, проходит расстояние между остановками Скородумское, поворот и Белоярка, Тавдинский район за 4 ч. 34 мин. Время отправления в 17:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы, который пройдет расстояние между остановками Скородумское, поворот и Белоярка, Тавдинский район за 4 ч. 36 мин. Время отправления в 23:41:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы (вт, ср, пт, вс по 26.05, а ещё 13.05, 16.05, 23.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 12-05-2019 20:45:00
Неустроева, поворот 12-05-2019 23:20:00 1 мин 12-05-2019 23:21:00 2 ч 36 м
Осинцевское, поворот 12-05-2019 23:25:00 1 мин 12-05-2019 23:26:00 5 м
Ретнева, поворот 12-05-2019 23:35:00 1 мин 12-05-2019 23:36:00 10 м
Скородумское, поворот 12-05-2019 23:40:00 1 мин 12-05-2019 23:41:00 5 м
Зайково, поворот 12-05-2019 23:45:00 1 мин 12-05-2019 23:46:00 5 м
Ирбит 13-05-2019 00:25:00 1 мин 13-05-2019 00:26:00 40 м
Туринск 13-05-2019 01:45:00 1 мин 13-05-2019 01:46:00 1 ч 20 м
Тавда 13-05-2019 03:40:00 1 мин 13-05-2019 03:41:00 1 ч 55 м
Крутое, поворот 13-05-2019 03:56:00 1 мин 13-05-2019 03:57:00 16 м
Ошмарка 13-05-2019 04:06:00 1 мин 13-05-2019 04:07:00 10 м
Белоярка, Тавдинский район 13-05-2019 04:17:00 1 мин 13-05-2019 04:18:00 11 м
Оверино 13-05-2019 04:29:00 1 мин 13-05-2019 04:30:00 12 м
Бочкарево 13-05-2019 04:31:00 1 мин 13-05-2019 04:32:00 2 м
Фунтусово 13-05-2019 04:34:00 1 мин 13-05-2019 04:35:00 3 м
Чулино 13-05-2019 04:47:00 1 мин 13-05-2019 04:48:00 13 м
Кузнецово 13-05-2019 04:55:00 1 мин 13-05-2019 04:56:00 8 м
Мягково 13-05-2019 04:57:00 1 мин 13-05-2019 04:58:00 2 м
Кокшарово 13-05-2019 05:07:00 1 мин 13-05-2019 05:08:00 10 м
Таборы 13-05-2019 05:14:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы. Время в пути между остановками Скородумское, поворот и Белоярка, Тавдинский район около 4 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скородумское, поворот Белоярка, Тавдинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.