Расписание автобусов Сколково Технопарк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 15:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сколково Технопарк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сколково Технопарк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 06:47:00 26-06-2019 06:51:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 07:07:00 26-06-2019 07:11:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:09:00 26-06-2019 07:14:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:17:00 26-06-2019 07:22:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:25:00 26-06-2019 07:30:00
Москва — ИЦ Сколково 1147с 26-06-2019 07:27:00 26-06-2019 07:31:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 07:27:00 26-06-2019 07:31:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:32:00 26-06-2019 07:37:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:40:00 26-06-2019 07:45:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 07:42:00 26-06-2019 07:46:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:48:00 26-06-2019 07:53:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 07:50:00 26-06-2019 07:54:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 07:55:00 26-06-2019 08:00:00
Москва — ИЦ Сколково 1147с 26-06-2019 07:57:00 26-06-2019 08:01:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 07:57:00 26-06-2019 08:01:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 08:01:00 26-06-2019 08:06:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:03:00 26-06-2019 08:08:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:11:00 26-06-2019 08:16:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 08:12:00 26-06-2019 08:16:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 08:14:00 26-06-2019 08:19:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:19:00 26-06-2019 08:24:00
Москва — ИЦ Сколково 1147с 26-06-2019 08:27:00 26-06-2019 08:31:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 08:27:00 26-06-2019 08:31:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 08:27:00 26-06-2019 08:32:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:27:00 26-06-2019 08:32:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:34:00 26-06-2019 08:39:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 08:39:00 26-06-2019 08:44:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 08:42:00 26-06-2019 08:46:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:42:00 26-06-2019 08:47:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:50:00 26-06-2019 08:55:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 08:51:00 26-06-2019 08:56:00
Москва — ИЦ Сколково 1147с 26-06-2019 08:57:00 26-06-2019 09:01:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 08:57:00 26-06-2019 09:01:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 08:58:00 26-06-2019 09:03:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 09:03:00 26-06-2019 09:08:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:05:00 26-06-2019 09:10:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 09:12:00 26-06-2019 09:16:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:13:00 26-06-2019 09:18:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 09:15:00 26-06-2019 09:20:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:21:00 26-06-2019 09:26:00
Москва — ИЦ Сколково 1147с 26-06-2019 09:27:00 26-06-2019 09:31:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 09:27:00 26-06-2019 09:31:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 09:27:00 26-06-2019 09:32:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:28:00 26-06-2019 09:33:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:36:00 26-06-2019 09:41:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 09:39:00 26-06-2019 09:44:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 09:42:00 26-06-2019 09:46:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:44:00 26-06-2019 09:49:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:52:00 26-06-2019 09:57:00
Москва — ИЦ Сколково 1147с 26-06-2019 09:57:00 26-06-2019 10:01:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 09:57:00 26-06-2019 10:01:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 09:59:00 26-06-2019 10:04:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 10:04:00 26-06-2019 10:09:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:07:00 26-06-2019 10:12:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 10:12:00 26-06-2019 10:16:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:15:00 26-06-2019 10:20:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:23:00 26-06-2019 10:28:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 10:29:00 26-06-2019 10:34:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:31:00 26-06-2019 10:36:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 10:32:00 26-06-2019 10:36:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:38:00 26-06-2019 10:43:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:46:00 26-06-2019 10:51:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 10:47:00 26-06-2019 10:51:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 10:54:00 26-06-2019 10:59:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 10:54:00 26-06-2019 10:59:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 11:02:00 26-06-2019 11:07:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 11:12:00 26-06-2019 11:16:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 11:16:00 26-06-2019 11:21:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 11:19:00 26-06-2019 11:24:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 11:30:00 26-06-2019 11:35:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 11:37:00 26-06-2019 11:41:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 11:43:00 26-06-2019 11:48:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 11:44:00 26-06-2019 11:49:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 11:56:00 26-06-2019 12:01:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 11:57:00 26-06-2019 12:01:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 12:09:00 26-06-2019 12:14:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 12:10:00 26-06-2019 12:15:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 12:17:00 26-06-2019 12:21:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 12:24:00 26-06-2019 12:29:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 12:34:00 26-06-2019 12:39:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 12:37:00 26-06-2019 12:41:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 12:37:00 26-06-2019 12:42:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 12:50:00 26-06-2019 12:55:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 12:57:00 26-06-2019 13:01:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 12:59:00 26-06-2019 13:04:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 13:03:00 26-06-2019 13:08:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 13:16:00 26-06-2019 13:21:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 13:17:00 26-06-2019 13:21:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 13:24:00 26-06-2019 13:29:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 13:29:00 26-06-2019 13:34:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 13:37:00 26-06-2019 13:41:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 13:43:00 26-06-2019 13:48:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 13:49:00 26-06-2019 13:54:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 13:57:00 26-06-2019 14:01:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 13:57:00 26-06-2019 14:02:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 14:09:00 26-06-2019 14:14:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 14:10:00 26-06-2019 14:15:00
Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково 867 26-06-2019 14:17:00 26-06-2019 14:21:00
Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523 26-06-2019 14:23:00 26-06-2019 14:28:00
Москва — ИЦ Сколково 1147 26-06-2019 14:29:00 26-06-2019 14:34:00

Как добраться от остановки Сколково до остановки Технопарк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково, проходит расстояние между остановками Сколково и Технопарк за 4 мин. Время отправления в 06:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково, который пройдет расстояние между остановками Сколково и Технопарк за 5 мин. Время отправления в 07:09:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Кутузовская — :: 31-10-2018 06:30:00
Поклонная улица 31-10-2018 06:32:00 1 мин 31-10-2018 06:33:00 3 м
Панорама «Бородинская битва» 31-10-2018 06:33:00 1 мин 31-10-2018 06:34:00 1 м
м. Парк Победы 31-10-2018 06:34:00 1 мин 31-10-2018 06:35:00 1 м
Поклонная гора 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 2 м
Парк Победы 31-10-2018 06:38:00 1 мин 31-10-2018 06:39:00 2 м
м. «Славянский Бульвар» 31-10-2018 06:39:00 1 мин 31-10-2018 06:40:00 1 м
Улица Алексея Свиридова 31-10-2018 06:41:00 1 мин 31-10-2018 06:42:00 2 м
Улица Клочкова 31-10-2018 06:42:00 1 мин 31-10-2018 06:43:00 1 м
Улица Вересаева 31-10-2018 06:44:00 1 мин 31-10-2018 06:45:00 2 м
Улица Багрицкого 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 2 м
Улица Петра Алексеева 31-10-2018 06:48:00 1 мин 31-10-2018 06:49:00 2 м
Дорогобужская улица 31-10-2018 06:51:00 1 мин 31-10-2018 06:52:00 3 м
Дворец спорта «Крылья Советов» 31-10-2018 06:53:00 1 мин 31-10-2018 06:54:00 2 м
Вяземская ул. 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 2 м
Школа №239 31-10-2018 06:56:00 1 мин 31-10-2018 06:57:00 1 м
Вяземская ул., 13 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 1 м
Сколковское ш., 31 31-10-2018 06:59:00 1 мин 31-10-2018 07:00:00 2 м
Сколковское шоссе 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 1 м
Кольцевая дорога 31-10-2018 07:01:00 1 мин 31-10-2018 07:02:00 1 м
Поворот на с/х Заречье 31-10-2018 07:03:00 1 мин 31-10-2018 07:04:00 2 м
МШУ «Сколково» 31-10-2018 07:04:00 1 мин 31-10-2018 07:05:00 1 м
Санаторий Заречье 31-10-2018 07:06:00 1 мин 31-10-2018 07:07:00 2 м
Сколково 31-10-2018 07:08:00 1 мин 31-10-2018 07:09:00 2 м
Немчиново 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 1 м
КПП-3 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 3 м
Технопарк 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 2 м
Сад Технопарка 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 2 м
Сколтех 31-10-2018 07:20:00 — :: 3 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково. Время в пути между остановками Сколково и Технопарк около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сколково Технопарк на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сколково Технопарк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сколково Технопарк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сколково Технопарк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.