Расписание автобусов Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:20первый рейс
  • 15:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот до остановки Слободка-Глушковецкая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая, проходит расстояние между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот и Слободка-Глушковецкая за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 10:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая, который пройдет расстояние между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот и Слободка-Глушковецкая за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 10:20:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::15-03-2019 09:50:00
Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот15-03-2019 10:19:001 мин15-03-2019 10:20:0030 м
Антоновцы15-03-2019 10:25:001 мин15-03-2019 10:26:006 м
Правдовка15-03-2019 10:33:001 мин15-03-2019 10:34:008 м
Ярмолинцы, автостанция15-03-2019 10:45:005 мин15-03-2019 10:50:0016 м
Соколовка, Ярмолинецкий район15-03-2019 10:57:001 мин15-03-2019 10:58:008 м
Солобковцы15-03-2019 11:08:001 мин15-03-2019 11:09:0011 м
Глушковцы, поворот15-03-2019 11:16:001 мин15-03-2019 11:17:008 м
Слободка-Глушковецкая15-03-2019 11:30:00— ::13 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая. Время в пути между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот и Слободка-Глушковецкая около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Слободка-Глушковецкая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.