Расписание автобусов Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот до остановки Польный Алексинец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Городок, проходит расстояние между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот и Польный Алексинец за 53 мин. Время отправления в 08:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Городок, который пройдет расстояние между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот и Польный Алексинец за 59 мин. Время отправления в 16:20:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Городок (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::13-03-2019 16:00:00
Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот13-03-2019 16:19:001 мин13-03-2019 16:20:0020 м
Антоновцы13-03-2019 16:27:001 мин13-03-2019 16:28:008 м
Правдовка13-03-2019 16:39:001 мин13-03-2019 16:40:0012 м
Ярмолинцы, автостанция13-03-2019 16:55:003 мин13-03-2019 16:58:0018 м
Польный Алексинец13-03-2019 17:19:001 мин13-03-2019 17:20:0022 м
Жищинцы, поворот13-03-2019 17:32:001 мин13-03-2019 17:33:0013 м
Городок, автостанция13-03-2019 17:40:00— ::7 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Городок. Время в пути между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот и Польный Алексинец около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скаржинцы (Ярмолинецкий район), поворот Польный Алексинец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.