Расписание автобусов Скалат Вився на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 10:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скалат Вився, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скалат Вився на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Скалат до остановки Вився самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Скалат и Вився за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Каменец-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Скалат и Вився за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 10:05:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Каменец-Подольский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 09:15:00
Скалат17-03-2019 10:04:001 мин17-03-2019 10:05:0050 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 10:20:005 мин17-03-2019 10:25:0020 м
Окно17-03-2019 10:34:001 мин17-03-2019 10:35:0010 м
Красное17-03-2019 10:54:001 мин17-03-2019 10:55:0020 м
Калагаровка17-03-2019 11:07:001 мин17-03-2019 11:08:0013 м
Сатанов, автостанция17-03-2019 11:10:005 мин17-03-2019 11:15:007 м
Вився17-03-2019 11:30:001 мин17-03-2019 11:31:0016 м
Закупное17-03-2019 11:37:001 мин17-03-2019 11:38:007 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 11:50:005 мин17-03-2019 11:55:0017 м
Заречанка17-03-2019 12:24:001 мин17-03-2019 12:25:0030 м
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал17-03-2019 13:15:00— ::50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Каменец-Подольский. Время в пути между остановками Скалат и Вився около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скалат Вився на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скалат Вився следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скалат Вився всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скалат Вився можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.