Расписание автобусов Скалат Сатанов автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скалат Сатанов автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скалат Сатанов автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Скалат до остановки Сатанов автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Хмельницкий, проходит расстояние между остановками Скалат и Сатанов автостанция за 55 мин. Время отправления в 18:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Каменец-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Скалат и Сатанов автостанция за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 10:05:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Каменец-Подольский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 09:15:00
Скалат17-03-2019 10:04:001 мин17-03-2019 10:05:0050 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 10:20:005 мин17-03-2019 10:25:0020 м
Окно17-03-2019 10:34:001 мин17-03-2019 10:35:0010 м
Красное17-03-2019 10:54:001 мин17-03-2019 10:55:0020 м
Калагаровка17-03-2019 11:07:001 мин17-03-2019 11:08:0013 м
Сатанов, автостанция17-03-2019 11:10:005 мин17-03-2019 11:15:007 м
Вився17-03-2019 11:30:001 мин17-03-2019 11:31:0016 м
Закупное17-03-2019 11:37:001 мин17-03-2019 11:38:007 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 11:50:005 мин17-03-2019 11:55:0017 м
Заречанка17-03-2019 12:24:001 мин17-03-2019 12:25:0030 м
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал17-03-2019 13:15:00— ::50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Каменец-Подольский. Время в пути между остановками Скалат и Сатанов автостанция около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скалат Сатанов автостанция на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скалат Сатанов автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скалат Сатанов автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скалат Сатанов автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.