Расписание автобусов Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Скалат до остановки Хмельницкий-1 Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Хмельницкий, проходит расстояние между остановками Скалат и Хмельницкий-1 Центральный автовокзал за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 18:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Хмельницкий, который пройдет расстояние между остановками Скалат и Хмельницкий-1 Центральный автовокзал за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 18:10:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Хмельницкий (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::30-03-2019 17:15:00
Скалат30-03-2019 18:05:005 мин30-03-2019 18:10:0055 м
Гримайлов, автостанция30-03-2019 18:30:005 мин30-03-2019 18:35:0025 м
Сатанов, автостанция30-03-2019 19:05:005 мин30-03-2019 19:10:0035 м
Городок, автостанция30-03-2019 19:55:0010 мин30-03-2019 20:05:0055 м
Подлесный Алексинец30-03-2019 20:22:001 мин30-03-2019 20:23:0018 м
Ярмолинцы, автостанция30-03-2019 20:35:005 мин30-03-2019 20:40:0017 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал30-03-2019 21:35:00— ::55 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Хмельницкий. Время в пути между остановками Скалат и Хмельницкий-1 Центральный автовокзал около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скалат Хмельницкий-1 Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.