Расписание автобусов Скала-Подольская Теребовля автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 11:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Скала-Подольская Теребовля автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Скала-Подольская Теребовля автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный» Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный» 21-09-2020 07:40:00 21-09-2020 09:30:00
Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный» Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный» 21-09-2020 11:08:00 21-09-2020 13:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Скала-Подольская до остановки Теребовля автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный», проходит расстояние между остановками Скала-Подольская и Теребовля автостанция за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 07:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Скала-Подольская и Теребовля автостанция за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 11:08:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный» (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 09:45:00
Оринин 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 45 м
Скала-Подольская 27-09-2018 11:01:00 7 мин 27-09-2018 11:08:00 38 м
Колындяны 27-09-2018 11:38:00 1 мин 27-09-2018 11:39:00 31 м
Чортков, автостанции 27-09-2018 11:59:00 6 мин 27-09-2018 12:05:00 26 м
Копычинцы, автостанция 27-09-2018 12:24:00 6 мин 27-09-2018 12:30:00 25 м
Теребовля, автостанция 27-09-2018 13:05:00 10 мин 27-09-2018 13:15:00 45 м
Тернополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 14:05:00 30 мин 27-09-2018 14:35:00 1 ч 20 м
Зборов, автостанция 27-09-2018 15:20:00 5 мин 27-09-2018 15:25:00 50 м
Золочев, автостанция 27-09-2018 15:58:00 5 мин 27-09-2018 16:03:00 38 м
Львов, автостанция-1 «Центральный» 27-09-2018 17:33:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Львов, автостанция-1 «Центральный». Время в пути между остановками Скала-Подольская и Теребовля автостанция около 1 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Скала-Подольская Теребовля автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Скала-Подольская Теребовля автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Скала-Подольская Теребовля автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Скала-Подольская Теребовля автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.