Расписание автобусов Сивица Синьки, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:42первый рейс
  • 18:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сивица Синьки, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сивица Синьки, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сивица до остановки Синьки, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сморгонь — Синьки, конечная, проходит расстояние между остановками Сивица и Синьки, поворот за 6 мин. Время отправления в 06:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Сморгонь — Синьки, конечная, который пройдет расстояние между остановками Сивица и Синьки, поворот за 6 мин. Время отправления в 06:42:00

Остановки по маршруту следования Сморгонь — Синьки, конечная (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сморгонь— ::18-03-2019 06:10:00
Шутовичи18-03-2019 06:20:001 мин18-03-2019 06:21:0011 м
Байбы18-03-2019 06:25:001 мин18-03-2019 06:26:005 м
Байбы, турбаза18-03-2019 06:28:001 мин18-03-2019 06:29:003 м
Кевлы18-03-2019 06:30:001 мин18-03-2019 06:31:002 м
Коты18-03-2019 06:33:001 мин18-03-2019 06:34:003 м
Синьки, поворот18-03-2019 06:36:001 мин18-03-2019 06:37:003 м
Понизье18-03-2019 06:38:001 мин18-03-2019 06:39:002 м
Сивица18-03-2019 06:41:001 мин18-03-2019 06:42:003 м
Понизье18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:004 м
Синьки, поворот18-03-2019 06:48:001 мин18-03-2019 06:49:003 м
Синьки, центр18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:003 м
Синьки, конечная18-03-2019 06:55:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Сморгонь — Синьки, конечная. Время в пути между остановками Сивица и Синьки, поворот около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сивица Синьки, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сивица Синьки, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сивица Синьки, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сивица Синьки, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.