Расписание автобусов Сива Краснокамск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:01первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сива Краснокамск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сива Краснокамск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Сива до остановки Краснокамск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Фабрика Северный Коммунар — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сива и Краснокамск автовокзал за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 08:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Фабрика Северный Коммунар — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сива и Краснокамск автовокзал за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 14:06:00

Остановки по маршруту следования Фабрика Северный Коммунар — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Фабрика «Северный Коммунар» — :: 27-09-2018 13:30:00
Шулынды 27-09-2018 13:40:00 1 мин 27-09-2018 13:41:00 11 м
Зыряново 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 5 м
Володята 27-09-2018 13:52:00 1 мин 27-09-2018 13:53:00 7 м
Сива 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 13 м
Седенково (Сидята) 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 5 м
Савичи 27-09-2018 14:15:00 1 мин 27-09-2018 14:16:00 5 м
Черепаново 27-09-2018 14:17:00 1 мин 27-09-2018 14:18:00 2 м
Кичаново (Сивинское) 27-09-2018 14:19:00 1 мин 27-09-2018 14:20:00 2 м
Вятчана (поворот) 27-09-2018 14:21:00 1 мин 27-09-2018 14:22:00 2 м
Мерзляна 27-09-2018 14:23:00 1 мин 27-09-2018 14:24:00 2 м
Ромашина 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 2 м
Еловики 27-09-2018 14:28:00 1 мин 27-09-2018 14:29:00 3 м
Сарапулка 27-09-2018 14:33:00 1 мин 27-09-2018 14:34:00 5 м
Вознесенское 27-09-2018 14:38:00 1 мин 27-09-2018 14:39:00 5 м
Зюкайка 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 17 м
Ошмаш 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 10 м
Карагай 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 20 м
Менделеево (поворот) 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 15 м
Сергино 27-09-2018 15:50:00 1 мин 27-09-2018 15:51:00 10 м
Шерья, поворот 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 10 м
Нытвенский поворот 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 10 м
Усть-Сыны 27-09-2018 16:20:00 1 мин 27-09-2018 16:21:00 10 м
Краснокамск, автовокзал 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 30 м
Пермь, автовокзал 27-09-2018 17:30:00 — :: 39 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Фабрика Северный Коммунар — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Сива и Краснокамск автовокзал около 2 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сива Краснокамск автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сива Краснокамск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сива Краснокамск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сива Краснокамск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.