Расписание автобусов Сынтул, поворот Урядино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:46первый рейс
  • 13:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сынтул, поворот Урядино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сынтул, поворот Урядино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сынтул, поворот до остановки Урядино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Касимов — Лубяники, проходит расстояние между остановками Сынтул, поворот и Урядино за 42 мин. Время отправления в 04:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Касимов — Лубяники, который пройдет расстояние между остановками Сынтул, поворот и Урядино за 42 мин. Время отправления в 04:46:00

Остановки по маршруту следования Касимов — Лубяники (пн, ср, пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Касимов, автовокзал— ::01-04-2019 04:30:00
Залесное01-04-2019 04:38:001 мин01-04-2019 04:39:009 м
Сынтул, поворот01-04-2019 04:45:001 мин01-04-2019 04:46:007 м
Даньково, поворот01-04-2019 04:51:001 мин01-04-2019 04:52:006 м
Гусь-Железный01-04-2019 04:57:001 мин01-04-2019 04:58:006 м
Погост01-04-2019 05:04:001 мин01-04-2019 05:05:007 м
Степаново01-04-2019 05:10:001 мин01-04-2019 05:11:006 м
Гиблицы01-04-2019 05:12:001 мин01-04-2019 05:13:002 м
Дуброво01-04-2019 05:19:001 мин01-04-2019 05:20:007 м
Ибердус01-04-2019 05:22:001 мин01-04-2019 05:23:003 м
Урядино01-04-2019 05:28:001 мин01-04-2019 05:29:006 м
Китово01-04-2019 05:33:001 мин01-04-2019 05:34:005 м
Кочемары01-04-2019 05:38:001 мин01-04-2019 05:39:005 м
Ламша, деревня01-04-2019 05:46:001 мин01-04-2019 05:47:008 м
Лубяники01-04-2019 05:54:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Касимов — Лубяники. Время в пути между остановками Сынтул, поворот и Урядино около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сынтул, поворот Урядино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сынтул, поворот Урядино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сынтул, поворот Урядино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сынтул, поворот Урядино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.