Расписание автобусов Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:53первый рейс
  • 22:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 06:55:0001-07-2022 07:29:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 07:03:0001-07-2022 07:37:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 07:10:0001-07-2022 07:44:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 07:20:0001-07-2022 07:54:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 07:25:0001-07-2022 07:59:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 07:35:0001-07-2022 08:09:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 07:40:0001-07-2022 08:14:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 07:49:0001-07-2022 08:23:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 08:00:0001-07-2022 08:34:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 08:05:0001-07-2022 08:39:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 08:13:0001-07-2022 08:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 08:21:0001-07-2022 08:55:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 08:28:0001-07-2022 09:02:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 08:32:0001-07-2022 09:06:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 08:36:0001-07-2022 09:10:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 08:44:0001-07-2022 09:18:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 08:47:0001-07-2022 09:21:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 08:56:0001-07-2022 09:30:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 09:08:0001-07-2022 09:42:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 09:14:0001-07-2022 09:48:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 09:20:0001-07-2022 09:54:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 09:31:0001-07-2022 10:05:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 09:39:0001-07-2022 10:13:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 09:46:0001-07-2022 10:20:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 09:55:0001-07-2022 10:29:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 10:06:0001-07-2022 10:40:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 10:14:0001-07-2022 10:48:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 10:25:0001-07-2022 10:59:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 10:33:0001-07-2022 11:07:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 10:43:0001-07-2022 11:17:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 11:03:0001-07-2022 11:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 11:09:0001-07-2022 11:43:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 11:23:0001-07-2022 11:57:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 11:32:0001-07-2022 12:06:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 11:59:0001-07-2022 12:33:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 12:09:0001-07-2022 12:43:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 12:37:0001-07-2022 13:11:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 12:45:0001-07-2022 13:19:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 13:01:0001-07-2022 13:35:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 13:07:0001-07-2022 13:41:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 13:19:0001-07-2022 13:53:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 13:25:0001-07-2022 13:59:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 13:31:0001-07-2022 14:05:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 13:42:0001-07-2022 14:16:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 13:47:0001-07-2022 14:21:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 13:57:0001-07-2022 14:31:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 14:02:0001-07-2022 14:36:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 14:13:0001-07-2022 14:47:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 14:18:0001-07-2022 14:52:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 14:29:0001-07-2022 15:03:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 14:34:0001-07-2022 15:08:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 14:48:0001-07-2022 15:22:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 14:53:0001-07-2022 15:27:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 14:58:0001-07-2022 15:32:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 15:03:0001-07-2022 15:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 15:08:0001-07-2022 15:42:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 15:13:0001-07-2022 15:47:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 15:28:0001-07-2022 16:02:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 15:40:0001-07-2022 16:14:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 15:45:0001-07-2022 16:19:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 15:55:0001-07-2022 16:29:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 16:02:0001-07-2022 16:36:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 16:15:0001-07-2022 16:49:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 16:25:0001-07-2022 16:59:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 16:33:0001-07-2022 17:07:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 16:38:0001-07-2022 17:12:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 16:48:0001-07-2022 17:22:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 17:00:0001-07-2022 17:34:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 17:07:0001-07-2022 17:41:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 17:24:0001-07-2022 17:58:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 17:33:0001-07-2022 18:07:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 17:44:0001-07-2022 18:18:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 17:56:0001-07-2022 18:30:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 18:08:0001-07-2022 18:42:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 18:18:0001-07-2022 18:52:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 18:23:0001-07-2022 18:57:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 18:29:0001-07-2022 19:03:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 18:35:0001-07-2022 19:09:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 18:43:0001-07-2022 19:17:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 18:47:0001-07-2022 19:21:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 18:55:0001-07-2022 19:29:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 19:00:0001-07-2022 19:34:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 19:10:0001-07-2022 19:44:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 19:17:0001-07-2022 19:51:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 19:27:0001-07-2022 20:01:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 19:32:0001-07-2022 20:06:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 19:51:0001-07-2022 20:25:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 20:01:0001-07-2022 20:35:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 20:18:0001-07-2022 20:52:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 20:50:0001-07-2022 21:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 20:55:0001-07-2022 21:29:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 21:06:0001-07-2022 21:40:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 21:11:0001-07-2022 21:45:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 21:24:0001-07-2022 21:58:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41701-07-2022 21:30:0001-07-2022 22:04:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 21:35:0001-07-2022 22:09:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 21:48:0001-07-2022 22:22:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 22:00:0001-07-2022 22:34:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 22:15:0001-07-2022 22:49:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 22:25:0001-07-2022 22:59:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 22:30:0001-07-2022 23:04:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52001-07-2022 22:50:0001-07-2022 23:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 23:18:0001-07-2022 23:52:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40601-07-2022 23:55:0002-07-2022 00:29:00

Как добраться от остановки Симферопольское шоссе, 20 до остановки Улица 43-й Армии самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками Симферопольское шоссе, 20 и Улица 43-й Армии за 29 мин. Время отправления в 16:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Симферопольское шоссе, 20 и Улица 43-й Армии за 34 мин. Время отправления в 06:53:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Лесопарковая— ::15-03-2019 06:30:00
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:0013 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 06:46:001 мин15-03-2019 06:47:004 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:002 м
Обводная дорога15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Кирпичный завод15-03-2019 06:51:001 мин15-03-2019 06:52:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:001 м
ЖБК15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:001 м
Школа на Силикатной15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:001 м
Ново-Сырово15-03-2019 06:55:001 мин15-03-2019 06:56:001 м
Цемзавод15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:002 м
АТП-615-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:001 м
Красная Горка15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
Дворец пионеров15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:003 м
Площадь Ленина15-03-2019 07:09:001 мин15-03-2019 07:10:004 м
Больница15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:002 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 07:13:001 мин15-03-2019 07:14:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:002 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 07:21:001 мин15-03-2019 07:22:001 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 07:23:001 мин15-03-2019 07:24:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:001 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:003 м
Красногвардейский бульвар15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:001 м
Юбилейная площадь15-03-2019 07:30:00— ::1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Симферопольское шоссе, 20 и Улица 43-й Армии около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Симферопольское шоссе, 20 Улица 43-й Армии можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.