Расписание автобусов Сыктывкар автовокзал Богородск (центр) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:15первый рейс
  • 16:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сыктывкар автовокзал Богородск (центр), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сыктывкар автовокзал Богородск (центр) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка 18-06-2019 16:15:00 18-06-2019 19:00:00

Как добраться от остановки Сыктывкар автовокзал до остановки Богородск (центр) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка, проходит расстояние между остановками Сыктывкар автовокзал и Богородск (центр) за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка, который пройдет расстояние между остановками Сыктывкар автовокзал и Богородск (центр) за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 16:15:00

Остановки по маршруту следования Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар, автовокзал — :: 16-05-2019 16:15:00
Краснозатонский 16-05-2019 16:25:00 1 мин 16-05-2019 16:26:00 11 м
Турбаза Лемью 16-05-2019 16:34:00 1 мин 16-05-2019 16:35:00 9 м
Усть-Лемью 16-05-2019 16:41:00 1 мин 16-05-2019 16:42:00 7 м
Визябож (деревня)поселок 16-05-2019 16:44:00 1 мин 16-05-2019 16:45:00 3 м
Визябож (деревня) 16-05-2019 16:47:00 1 мин 16-05-2019 16:48:00 3 м
Додзь (поворот) 16-05-2019 16:55:00 1 мин 16-05-2019 16:56:00 8 м
Корткерос (совхоз) 16-05-2019 17:08:00 1 мин 16-05-2019 17:09:00 13 м
Корткерос 16-05-2019 17:12:00 1 мин 16-05-2019 17:13:00 4 м
Корткерос (ДРСУ) 16-05-2019 17:14:00 1 мин 16-05-2019 17:15:00 2 м
Аджером (поворот) 16-05-2019 17:23:00 1 мин 16-05-2019 17:24:00 9 м
Приозерный (поворот) 16-05-2019 17:34:00 1 мин 16-05-2019 17:35:00 11 м
Важкурья (поворот) 16-05-2019 17:40:00 1 мин 16-05-2019 17:41:00 6 м
Нёбдино 16-05-2019 17:56:00 1 мин 16-05-2019 17:57:00 16 м
Паркерос (поворот) 16-05-2019 18:00:00 1 мин 16-05-2019 18:01:00 4 м
Сторожевск 16-05-2019 18:11:00 1 мин 16-05-2019 18:12:00 11 м
Большелуг 16-05-2019 18:39:00 1 мин 16-05-2019 18:40:00 28 м
Выльыб 16-05-2019 18:43:00 1 мин 16-05-2019 18:44:00 4 м
Зулэб 16-05-2019 18:49:00 1 мин 16-05-2019 18:50:00 6 м
Сюзяыб 16-05-2019 18:55:00 1 мин 16-05-2019 18:56:00 6 м
Богородск (начало) 16-05-2019 18:59:00 1 мин 16-05-2019 19:00:00 4 м
Богородск (центр) 16-05-2019 19:00:00 1 мин 16-05-2019 19:01:00 1 м
Нившера 16-05-2019 19:29:00 1 мин 16-05-2019 19:30:00 29 м
Алексеевка 16-05-2019 19:36:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка. Время в пути между остановками Сыктывкар автовокзал и Богородск (центр) около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сыктывкар автовокзал Богородск (центр) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сыктывкар автовокзал Богородск (центр) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сыктывкар автовокзал Богородск (центр) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сыктывкар автовокзал Богородск (центр) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.