Расписание автобусов Сигулда, институт Межцием на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:17первый рейс
  • 19:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сигулда, институт Межцием, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сигулда, институт Межцием на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Алуксне Рига — Алуксне 20-06-2019 08:17:00 20-06-2019 10:01:00
Рига — Алуксне Рига — Алуксне 20-06-2019 13:37:00 20-06-2019 15:21:00
Рига — Алуксне Рига — Алуксне 20-06-2019 14:40:00 20-06-2019 16:14:00

Как добраться от остановки Сигулда, институт до остановки Межцием самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Алуксне, проходит расстояние между остановками Сигулда, институт и Межцием за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 14:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Алуксне, который пройдет расстояние между остановками Сигулда, институт и Межцием за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 08:17:00

Остановки по маршруту следования Рига — Алуксне (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 12-11-2018 07:00:00
Тейка 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 23 м
Югла 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 4 м
Гаркалне 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 16 м
Вангажи 12-11-2018 07:51:00 1 мин 12-11-2018 07:52:00 9 м
Инчулканс, поворот 12-11-2018 07:59:00 1 мин 12-11-2018 08:00:00 8 м
Гауя 12-11-2018 08:03:00 1 мин 12-11-2018 08:04:00 4 м
Силциемс 12-11-2018 08:07:00 1 мин 12-11-2018 08:08:00 4 м
Сигулда 12-11-2018 08:14:00 1 мин 12-11-2018 08:15:00 7 м
Сигулда, институт 12-11-2018 08:16:00 1 мин 12-11-2018 08:17:00 2 м
Озоли 12-11-2018 08:19:00 1 мин 12-11-2018 08:20:00 3 м
Лигатне 12-11-2018 08:27:00 1 мин 12-11-2018 08:28:00 8 м
Блодзини 12-11-2018 08:32:00 1 мин 12-11-2018 08:33:00 5 м
Иерики 12-11-2018 08:36:00 1 мин 12-11-2018 08:37:00 4 м
Мелтури 12-11-2018 08:41:00 1 мин 12-11-2018 08:42:00 5 м
Драбеши 12-11-2018 08:45:00 1 мин 12-11-2018 08:46:00 4 м
Вайве 12-11-2018 08:50:00 1 мин 12-11-2018 08:51:00 5 м
Берзкрогс 12-11-2018 08:58:00 1 мин 12-11-2018 08:59:00 8 м
Рауна, поворот 12-11-2018 09:06:00 1 мин 12-11-2018 09:07:00 8 м
Киегелцепл 12-11-2018 09:12:00 1 мин 12-11-2018 09:13:00 6 м
Лаункалне, поворот 12-11-2018 09:19:00 1 мин 12-11-2018 09:20:00 7 м
Межолес, школа 12-11-2018 09:23:00 1 мин 12-11-2018 09:24:00 4 м
Смилтене, поворот 12-11-2018 09:29:00 1 мин 12-11-2018 09:30:00 6 м
Смилтене 12-11-2018 09:50:00 1 мин 12-11-2018 09:51:00 21 м
Смилтене, поворот 12-11-2018 09:57:00 1 мин 12-11-2018 09:58:00 7 м
Межцием 12-11-2018 10:01:00 1 мин 12-11-2018 10:02:00 4 м
Мери, поворот 12-11-2018 10:08:00 1 мин 12-11-2018 10:09:00 7 м
Аумейстери, поворот 12-11-2018 10:14:00 1 мин 12-11-2018 10:15:00 6 м
Грундзале 12-11-2018 10:18:00 1 мин 12-11-2018 10:19:00 4 м
Виреши 12-11-2018 10:25:00 1 мин 12-11-2018 10:26:00 7 м
Руджис 12-11-2018 10:32:00 1 мин 12-11-2018 10:33:00 7 м
Лизеспатс 12-11-2018 10:35:00 1 мин 12-11-2018 10:36:00 3 м
Нотескрог 12-11-2018 10:41:00 1 мин 12-11-2018 10:42:00 6 м
Апе 12-11-2018 10:50:00 1 мин 12-11-2018 10:51:00 9 м
Лузакрог 12-11-2018 10:57:00 1 мин 12-11-2018 10:58:00 7 м
Карва 12-11-2018 11:05:00 1 мин 12-11-2018 11:06:00 8 м
Алсвики 12-11-2018 11:15:00 1 мин 12-11-2018 11:16:00 10 м
Алуксне 12-11-2018 11:25:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Рига — Алуксне. Время в пути между остановками Сигулда, институт и Межцием около 1 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сигулда, институт Межцием на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сигулда, институт Межцием следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сигулда, институт Межцием всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сигулда, институт Межцием можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.