Расписание автобусов Сигулда Брексиена на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 18:01первый рейс
  • 18:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сигулда Брексиена, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сигулда Брексиена на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Балтинава Рига — Балтинава 23-07-2019 18:01:00 23-07-2019 21:52:00

Как добраться от остановки Сигулда до остановки Брексиена самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Балтинава, проходит расстояние между остановками Сигулда и Брексиена за 3 ч. 51 мин. Время отправления в 18:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Балтинава, который пройдет расстояние между остановками Сигулда и Брексиена за 3 ч. 51 мин. Время отправления в 18:01:00

Остановки по маршруту следования Рига — Балтинава (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 25-11-2018 16:45:00
Тейка 25-11-2018 16:58:00 1 мин 25-11-2018 16:59:00 14 м
Югла 25-11-2018 17:02:00 1 мин 25-11-2018 17:03:00 4 м
Вангажи 25-11-2018 17:40:00 1 мин 25-11-2018 17:41:00 38 м
Инчулканс, поворот 25-11-2018 17:47:00 1 мин 25-11-2018 17:48:00 7 м
Гауя 25-11-2018 17:51:00 1 мин 25-11-2018 17:52:00 4 м
Сигулда 25-11-2018 18:00:00 1 мин 25-11-2018 18:01:00 9 м
Сигулда, институт 25-11-2018 18:03:00 1 мин 25-11-2018 18:04:00 3 м
Лигатне 25-11-2018 18:13:00 1 мин 25-11-2018 18:14:00 10 м
Драбеши 25-11-2018 18:28:00 1 мин 25-11-2018 18:29:00 15 м
Берзкрогс 25-11-2018 18:55:00 1 мин 25-11-2018 18:56:00 27 м
Рауна, поворот 25-11-2018 19:03:00 1 мин 25-11-2018 19:04:00 8 м
Лаункалне, поворот 25-11-2018 19:15:00 1 мин 25-11-2018 19:16:00 12 м
Удрупе 25-11-2018 19:37:00 1 мин 25-11-2018 19:38:00 22 м
Лацитес 25-11-2018 19:43:00 1 мин 25-11-2018 19:44:00 6 м
Велена 25-11-2018 19:53:00 1 мин 25-11-2018 19:54:00 10 м
Река Тирза, мост 25-11-2018 20:04:00 1 мин 25-11-2018 20:05:00 11 м
Гулбене 25-11-2018 20:15:00 1 мин 25-11-2018 20:16:00 11 м
Гулбитис 25-11-2018 20:22:00 1 мин 25-11-2018 20:23:00 7 м
Зелталея 25-11-2018 20:25:00 1 мин 25-11-2018 20:26:00 3 м
Стамериена, поворот 25-11-2018 20:28:00 1 мин 25-11-2018 20:29:00 3 м
Летине, Центр 25-11-2018 20:35:00 1 мин 25-11-2018 20:36:00 7 м
Сита 25-11-2018 20:41:00 1 мин 25-11-2018 20:42:00 6 м
Балви 25-11-2018 20:55:00 1 мин 25-11-2018 20:56:00 14 м
Дублева 25-11-2018 21:01:00 1 мин 25-11-2018 21:02:00 6 м
Силакрогс 25-11-2018 21:06:00 1 мин 25-11-2018 21:07:00 5 м
Стомпаки 25-11-2018 21:13:00 1 мин 25-11-2018 21:14:00 7 м
Эглява 25-11-2018 21:18:00 1 мин 25-11-2018 21:19:00 5 м
Виляка 25-11-2018 21:25:00 1 мин 25-11-2018 21:26:00 7 м
Меднева 25-11-2018 21:32:00 1 мин 25-11-2018 21:33:00 7 м
Дагунова 25-11-2018 21:40:00 1 мин 25-11-2018 21:41:00 8 м
Рекава 25-11-2018 21:44:00 1 мин 25-11-2018 21:45:00 4 м
Церпене 25-11-2018 21:49:00 1 мин 25-11-2018 21:50:00 5 м
Брексиена 25-11-2018 21:52:00 1 мин 25-11-2018 21:53:00 3 м
Балтинава 25-11-2018 21:58:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № Рига — Балтинава. Время в пути между остановками Сигулда и Брексиена около 3 ч. 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сигулда Брексиена на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сигулда Брексиена следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сигулда Брексиена всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сигулда Брексиена можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.