Расписание автобусов Сидоров, трасса Колындяны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:15первый рейс
  • 13:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сидоров, трасса Колындяны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сидоров, трасса Колындяны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сидоров, трасса до остановки Колындяны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Чортков, проходит расстояние между остановками Сидоров, трасса и Колындяны за 28 мин. Время отправления в 13:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Чортков, который пройдет расстояние между остановками Сидоров, трасса и Колындяны за 28 мин. Время отправления в 13:15:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Чортков (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::30-03-2019 11:00:00
Скалат30-03-2019 11:43:002 мин30-03-2019 11:45:0045 м
Гримайлов, автостанция30-03-2019 12:00:005 мин30-03-2019 12:05:0020 м
Кут-Толстое, перекресток30-03-2019 12:17:001 мин30-03-2019 12:18:0013 м
Раштовцы30-03-2019 12:26:001 мин30-03-2019 12:27:009 м
Постоловка30-03-2019 12:31:001 мин30-03-2019 12:32:005 м
Городница, Гусятинский район30-03-2019 12:36:001 мин30-03-2019 12:37:005 м
Лычковцы30-03-2019 12:43:001 мин30-03-2019 12:44:007 м
Гусятин, автостанция30-03-2019 12:55:005 мин30-03-2019 13:00:0016 м
Сидоров, трасса30-03-2019 13:14:001 мин30-03-2019 13:15:0015 м
Толстенькое30-03-2019 13:24:001 мин30-03-2019 13:25:0010 м
Пробежная30-03-2019 13:32:001 мин30-03-2019 13:33:008 м
Колындяны30-03-2019 13:43:001 мин30-03-2019 13:44:0011 м
Чортков, автостанции30-03-2019 14:00:00— ::16 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Чортков. Время в пути между остановками Сидоров, трасса и Колындяны около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сидоров, трасса Колындяны на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сидоров, трасса Колындяны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сидоров, трасса Колындяны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сидоров, трасса Колындяны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.