Расписание автобусов Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:55первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 06:55:00 23-07-2019 07:03:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 23-07-2019 07:36:00 23-07-2019 07:43:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 08:20:00 23-07-2019 08:24:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 09:25:00 23-07-2019 09:32:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 10:30:00 23-07-2019 10:38:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 12:10:00 23-07-2019 12:18:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 23-07-2019 13:16:00 23-07-2019 13:23:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 13:30:00 23-07-2019 13:38:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 23-07-2019 14:56:00 23-07-2019 15:03:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 15:10:00 23-07-2019 15:18:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 17:08:00 23-07-2019 17:15:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 23-07-2019 18:06:00 23-07-2019 18:13:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 18:30:00 23-07-2019 18:38:00
Михалково — Камешково Михалково — Камешково 23-07-2019 20:00:00 23-07-2019 20:08:00

Как добраться от остановки Шуя, Центральный рынок до остановки Остапово, Шуйский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Михалково — Камешково, проходит расстояние между остановками Шуя, Центральный рынок и Остапово, Шуйский район за 4 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Михалково — Камешково, который пройдет расстояние между остановками Шуя, Центральный рынок и Остапово, Шуйский район за 8 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Михалково — Камешково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Михалково — :: 27-11-2018 06:35:00
Авдеево 27-11-2018 06:37:00 1 мин 27-11-2018 06:38:00 3 м
Литвинцево 27-11-2018 06:39:00 1 мин 27-11-2018 06:40:00 2 м
Иванцево 27-11-2018 06:44:00 1 мин 27-11-2018 06:45:00 5 м
Шуя, Яскино 27-11-2018 06:48:00 1 мин 27-11-2018 06:49:00 4 м
Шуя, Центральный рынок 27-11-2018 06:54:00 1 мин 27-11-2018 06:55:00 6 м
Шуя, Магнит 27-11-2018 07:01:00 1 мин 27-11-2018 07:02:00 7 м
Остапово, Шуйский район 27-11-2018 07:03:00 1 мин 27-11-2018 07:04:00 2 м
Камешково 27-11-2018 07:05:00 — :: 1 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Михалково — Камешково. Время в пути между остановками Шуя, Центральный рынок и Остапово, Шуйский район около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шуя, Центральный рынок Остапово, Шуйский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.