Расписание автобусов Шушково Куликовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 20:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шушково Куликовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шушково Куликовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Долгополье — Александров10718-08-2022 06:26:0018-08-2022 06:31:00
Долгополье — Александров10718-08-2022 13:26:0018-08-2022 13:31:00
Долгополье — Александров10718-08-2022 16:51:0018-08-2022 16:56:00
Долгополье — Александров10718-08-2022 20:36:0018-08-2022 20:41:00

Как добраться от остановки Шушково до остановки Куликовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Долгополье — Александров, проходит расстояние между остановками Шушково и Куликовка за 5 мин. Время отправления в 06:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Долгополье — Александров, который пройдет расстояние между остановками Шушково и Куликовка за 5 мин. Время отправления в 06:26:00

Остановки по маршруту следования Долгополье — Александров (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Долгополье— ::29-03-2019 06:20:00
Высоково29-03-2019 06:23:001 мин29-03-2019 06:24:004 м
Шушково29-03-2019 06:25:001 мин29-03-2019 06:26:002 м
Покров29-03-2019 06:28:001 мин29-03-2019 06:29:003 м
Четверть29-03-2019 06:30:001 мин29-03-2019 06:31:002 м
Куликовка29-03-2019 06:31:001 мин29-03-2019 06:32:001 м
Рябинино29-03-2019 06:32:001 мин29-03-2019 06:33:001 м
Демьяново29-03-2019 06:33:001 мин29-03-2019 06:34:001 м
Шихово29-03-2019 06:34:001 мин29-03-2019 06:35:001 м
Поречье29-03-2019 06:39:001 мин29-03-2019 06:40:005 м
Клемячево29-03-2019 06:46:001 мин29-03-2019 06:47:007 м
Долгополье, поворот29-03-2019 06:49:001 мин29-03-2019 06:50:003 м
Новосёлка, поворот29-03-2019 06:50:001 мин29-03-2019 06:51:001 м
Прокофьево29-03-2019 06:52:001 мин29-03-2019 06:53:002 м
Андреевское29-03-2019 06:54:001 мин29-03-2019 06:55:002 м
Андреевское-129-03-2019 06:55:001 мин29-03-2019 06:56:001 м
Ирково29-03-2019 06:57:001 мин29-03-2019 06:58:002 м
Аксеновка29-03-2019 07:01:001 мин29-03-2019 07:02:004 м
Легково29-03-2019 07:04:001 мин29-03-2019 07:05:003 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 07:08:001 мин29-03-2019 07:09:004 м
Елькино29-03-2019 07:09:001 мин29-03-2019 07:10:001 м
Елькино-129-03-2019 07:10:001 мин29-03-2019 07:11:001 м
Луч29-03-2019 07:11:001 мин29-03-2019 07:12:001 м
Старое кладбище29-03-2019 07:12:001 мин29-03-2019 07:13:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 07:13:001 мин29-03-2019 07:14:001 м
Новый переулок29-03-2019 07:14:001 мин29-03-2019 07:15:001 м
Александровская слобода29-03-2019 07:15:001 мин29-03-2019 07:16:001 м
Пески29-03-2019 07:16:001 мин29-03-2019 07:17:001 м
Советская площадь29-03-2019 07:17:001 мин29-03-2019 07:18:001 м
Царский двор29-03-2019 07:18:001 мин29-03-2019 07:19:001 м
Маяк29-03-2019 07:19:001 мин29-03-2019 07:20:001 м
Александров29-03-2019 07:20:00— ::0 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 107 Долгополье — Александров. Время в пути между остановками Шушково и Куликовка около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шушково Куликовка на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шушково Куликовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шушково Куликовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шушково Куликовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.