Расписание автобусов Шупени Ермоловичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 15:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шупени Ермоловичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шупени Ермоловичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Круглое — Могилёв Круглое — Могилёв 26-06-2019 07:06:00 26-06-2019 08:00:00

Как добраться от остановки Шупени до остановки Ермоловичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Круглое — Могилёв, проходит расстояние между остановками Шупени и Ермоловичи за 38 мин. Время отправления в 15:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Круглое — Могилёв, который пройдет расстояние между остановками Шупени и Ермоловичи за 52 мин. Время отправления в 07:08:00

Остановки по маршруту следования Круглое — Могилёв (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Круглое — :: 11-11-2018 07:00:00
Круглянская ПМК 11-11-2018 07:01:00 1 мин 11-11-2018 07:02:00 2 м
Шупени 11-11-2018 07:07:00 1 мин 11-11-2018 07:08:00 6 м
Пригани 3-и 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 3 м
Пригани, поворот 11-11-2018 07:12:00 1 мин 11-11-2018 07:13:00 2 м
Комсеничи 11-11-2018 07:16:00 1 мин 11-11-2018 07:17:00 4 м
Баньки 11-11-2018 07:20:00 1 мин 11-11-2018 07:21:00 4 м
Кляпиничи 11-11-2018 07:21:00 1 мин 11-11-2018 07:22:00 1 м
Криулино 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 2 м
Сиваи 11-11-2018 07:26:00 1 мин 11-11-2018 07:27:00 3 м
Гуры 11-11-2018 07:28:00 1 мин 11-11-2018 07:29:00 2 м
Головчин 11-11-2018 07:32:00 2 мин 11-11-2018 07:34:00 5 м
Старое село 11-11-2018 07:37:00 2 мин 11-11-2018 07:39:00 5 м
Сурды 11-11-2018 07:40:00 1 мин 11-11-2018 07:41:00 2 м
Сипайлы 11-11-2018 07:44:00 1 мин 11-11-2018 07:45:00 4 м
Большой Нежков 11-11-2018 07:48:00 2 мин 11-11-2018 07:50:00 5 м
Вишово 11-11-2018 07:53:00 1 мин 11-11-2018 07:54:00 4 м
Ермоловичи 11-11-2018 08:00:00 1 мин 11-11-2018 08:01:00 7 м
Княжицы 11-11-2018 08:09:00 1 мин 11-11-2018 08:10:00 9 м
Сумароково 11-11-2018 08:13:00 1 мин 11-11-2018 08:14:00 4 м
Присно 11-11-2018 08:17:00 1 мин 11-11-2018 08:18:00 4 м
Казимировка 11-11-2018 08:21:00 1 мин 11-11-2018 08:22:00 4 м
Гостиница «Могилев» 11-11-2018 08:28:00 1 мин 11-11-2018 08:29:00 7 м
Могилёв 11-11-2018 08:30:00 — :: 1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Круглое — Могилёв. Время в пути между остановками Шупени и Ермоловичи около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шупени Ермоловичи на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шупени Ермоловичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шупени Ермоловичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шупени Ермоловичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.