Расписание автобусов Шунелишки Гроди на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:01первый рейс
  • 17:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шунелишки Гроди, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шунелишки Гроди на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шунелишки до остановки Гроди самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Островец — Ошмяны, проходит расстояние между остановками Шунелишки и Гроди за 6 мин. Время отправления в 07:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Островец — Ошмяны, который пройдет расстояние между остановками Шунелишки и Гроди за 10 мин. Время отправления в 15:17:00

Остановки по маршруту следования Островец — Ошмяны (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Островец— ::16-03-2019 15:00:00
Гудогай, ж/д станция16-03-2019 15:08:001 мин16-03-2019 15:09:009 м
Липки16-03-2019 15:12:001 мин16-03-2019 15:13:004 м
Шунелишки16-03-2019 15:16:001 мин16-03-2019 15:17:004 м
Гудогай16-03-2019 15:19:001 мин16-03-2019 15:20:003 м
Гроди16-03-2019 15:27:001 мин16-03-2019 15:28:008 м
Суходолы16-03-2019 15:34:001 мин16-03-2019 15:35:007 м
Стрельчики16-03-2019 15:41:001 мин16-03-2019 15:42:007 м
Гринцы16-03-2019 15:45:001 мин16-03-2019 15:46:004 м
Ягеловщина16-03-2019 15:47:001 мин16-03-2019 15:48:002 м
Ошмяны16-03-2019 15:55:00— ::7 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Островец — Ошмяны. Время в пути между остановками Шунелишки и Гроди около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шунелишки Гроди на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шунелишки Гроди следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шунелишки Гроди всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шунелишки Гроди можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.