Расписание автобусов Шундры Вензовец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:51первый рейс
  • 12:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шундры Вензовец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шундры Вензовец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Слоним — Лида Слоним — Лида 23-07-2019 07:51:00 23-07-2019 08:34:00
Слоним — Дятлово Слоним — Дятлово 23-07-2019 12:17:00 23-07-2019 13:01:00

Как добраться от остановки Шундры до остановки Вензовец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Слоним — Лида, проходит расстояние между остановками Шундры и Вензовец за 43 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Слоним — Дятлово, который пройдет расстояние между остановками Шундры и Вензовец за 44 мин. Время отправления в 12:17:00

Остановки по маршруту следования Слоним — Дятлово (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Слоним — :: 27-11-2018 12:00:00
Тальковщина 27-11-2018 12:08:00 1 мин 27-11-2018 12:09:00 9 м
Митьковичи 27-11-2018 12:12:00 1 мин 27-11-2018 12:13:00 4 м
Шундры 27-11-2018 12:16:00 1 мин 27-11-2018 12:17:00 4 м
Ферадки 27-11-2018 12:21:00 1 мин 27-11-2018 12:22:00 5 м
Приречье 27-11-2018 12:23:00 1 мин 27-11-2018 12:24:00 2 м
Павлово 27-11-2018 12:29:00 3 мин 27-11-2018 12:32:00 8 м
Задворье 27-11-2018 12:34:00 1 мин 27-11-2018 12:35:00 3 м
Козловщина 27-11-2018 12:39:00 3 мин 27-11-2018 12:42:00 7 м
Молдовичи 27-11-2018 12:46:00 1 мин 27-11-2018 12:47:00 5 м
Леоновичи 27-11-2018 12:48:00 1 мин 27-11-2018 12:49:00 2 м
Медвиновичи 27-11-2018 12:55:00 1 мин 27-11-2018 12:56:00 7 м
Вензовец 27-11-2018 13:01:00 2 мин 27-11-2018 13:03:00 7 м
Юровичи 27-11-2018 13:05:00 1 мин 27-11-2018 13:06:00 3 м
Ходевляны 27-11-2018 13:09:00 1 мин 27-11-2018 13:10:00 4 м
Дятлово 27-11-2018 13:13:00 — :: 3 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Слоним — Дятлово. Время в пути между остановками Шундры и Вензовец около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шундры Вензовец на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шундры Вензовец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шундры Вензовец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шундры Вензовец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.