Расписание автобусов Шумск автостанция Вельбивно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:15первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шумск автостанция Вельбивно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шумск автостанция Вельбивно на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шумск автостанция до остановки Вельбивно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Нетешин, проходит расстояние между остановками Шумск автостанция и Вельбивно за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 17:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Нетешин, который пройдет расстояние между остановками Шумск автостанция и Вельбивно за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 17:15:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Нетешин (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::13-03-2019 15:00:00
Вишневец, автостанция13-03-2019 16:05:002 мин13-03-2019 16:07:001 ч 7 м
Кременец, поворот13-03-2019 16:22:001 мин13-03-2019 16:23:0016 м
Людвище13-03-2019 16:43:001 мин13-03-2019 16:44:0021 м
Новостав13-03-2019 16:54:001 мин13-03-2019 16:55:0011 м
Шумск, автостанция13-03-2019 17:10:005 мин13-03-2019 17:15:0020 м
Сураж13-03-2019 17:28:001 мин13-03-2019 17:29:0014 м
Зиньки13-03-2019 17:33:001 мин13-03-2019 17:34:005 м
Малая Боровица13-03-2019 17:38:001 мин13-03-2019 17:39:005 м
Карпиловка13-03-2019 17:45:001 мин13-03-2019 17:46:007 м
Долочье, поворот13-03-2019 17:51:001 мин13-03-2019 17:52:006 м
Кунев13-03-2019 18:01:001 мин13-03-2019 18:02:0010 м
Каменка, Изяславский район13-03-2019 18:11:001 мин13-03-2019 18:12:0010 м
Межирич13-03-2019 18:20:001 мин13-03-2019 18:21:009 м
Острог, автостанция13-03-2019 18:30:005 мин13-03-2019 18:35:0014 м
Вельбивно13-03-2019 18:49:001 мин13-03-2019 18:50:0015 м
Нетешин, автостанция13-03-2019 19:05:00— ::15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Нетешин. Время в пути между остановками Шумск автостанция и Вельбивно около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шумск автостанция Вельбивно на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шумск автостанция Вельбивно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шумск автостанция Вельбивно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шумск автостанция Вельбивно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.