Расписание автобусов Шумашь Ласково, Рязанский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:23первый рейс
  • 21:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шумашь Ласково, Рязанский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шумашь Ласково, Рязанский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка16-08-2022 06:11:0016-08-2022 06:31:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 06:53:0016-08-2022 07:10:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 07:33:0016-08-2022 07:50:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 08:03:0016-08-2022 08:20:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 09:08:0016-08-2022 09:25:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 09:38:0016-08-2022 09:55:00
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка16-08-2022 09:41:0016-08-2022 10:01:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 11:03:0016-08-2022 11:20:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 11:43:0016-08-2022 12:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 12:43:0016-08-2022 13:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 13:03:0016-08-2022 13:20:00
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка16-08-2022 13:51:0016-08-2022 14:11:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 14:43:0016-08-2022 15:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 15:23:0016-08-2022 15:40:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 16:43:0016-08-2022 17:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 17:23:0016-08-2022 17:40:00
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка16-08-2022 18:31:0016-08-2022 18:51:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 18:43:0016-08-2022 19:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 19:03:0016-08-2022 19:20:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 19:43:0016-08-2022 20:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 20:58:0016-08-2022 21:15:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино16-08-2022 21:33:0016-08-2022 21:50:00

Как добраться от остановки Шумашь до остановки Ласково, Рязанский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино, проходит расстояние между остановками Шумашь и Ласково, Рязанский район за 17 мин. Время отправления в 05:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район, который пройдет расстояние между остановками Шумашь и Ласково, Рязанский район за 19 мин. Время отправления в 06:11:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рязань, Автовокзал Приокский— ::29-03-2019 06:00:00
Шумашь29-03-2019 06:10:001 мин29-03-2019 06:11:0011 м
Варские, поворот29-03-2019 06:15:001 мин29-03-2019 06:16:005 м
Агро-Пустынь, поворот29-03-2019 06:18:001 мин29-03-2019 06:19:003 м
Микрорайон Солотча29-03-2019 06:20:001 мин29-03-2019 06:21:002 м
Заборье, Рязанский район29-03-2019 06:25:001 мин29-03-2019 06:26:005 м
Ласково, Рязанский район29-03-2019 06:30:001 мин29-03-2019 06:31:005 м
Требухино29-03-2019 06:32:001 мин29-03-2019 06:33:002 м
Передельцы29-03-2019 06:35:001 мин29-03-2019 06:36:003 м
Кельцы, Рязанский район29-03-2019 06:40:001 мин29-03-2019 06:41:005 м
Криуша29-03-2019 06:51:001 мин29-03-2019 06:52:0011 м
Малиновка, Клепиковский район29-03-2019 06:56:001 мин29-03-2019 06:57:005 м
Рябиновка, Клепиковский район29-03-2019 07:00:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка, Клепиковский район. Время в пути между остановками Шумашь и Ласково, Рязанский район около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шумашь Ласково, Рязанский район на данный момент включает в себя 50 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шумашь Ласково, Рязанский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шумашь Ласково, Рязанский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шумашь Ласково, Рязанский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.