Расписание автобусов Шпичинцы Зяньковцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шпичинцы Зяньковцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шпичинцы Зяньковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шпичинцы до остановки Зяньковцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Божиковцы, проходит расстояние между остановками Шпичинцы и Зяньковцы за 45 мин. Время отправления в 16:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Божиковцы, который пройдет расстояние между остановками Шпичинцы и Зяньковцы за 51 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Божиковцы (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::15-03-2019 11:45:00
Червоная Зирка15-03-2019 12:08:001 мин15-03-2019 12:09:0024 м
Пироговцы15-03-2019 12:18:001 мин15-03-2019 12:19:0010 м
Голосков (Летичевский)15-03-2019 12:30:001 мин15-03-2019 12:31:0012 м
Копачовка, поворот15-03-2019 12:39:001 мин15-03-2019 12:40:009 м
Шпичинцы15-03-2019 12:49:001 мин15-03-2019 12:50:0010 м
Теперовка15-03-2019 12:57:001 мин15-03-2019 12:58:008 м
Деражня, автовокзал15-03-2019 13:10:005 мин15-03-2019 13:15:0017 м
Зяньковцы15-03-2019 13:41:001 мин15-03-2019 13:42:0027 м
Радянское15-03-2019 13:52:001 мин15-03-2019 13:53:0011 м
Божиковцы15-03-2019 14:01:00— ::8 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Божиковцы. Время в пути между остановками Шпичинцы и Зяньковцы около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шпичинцы Зяньковцы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шпичинцы Зяньковцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шпичинцы Зяньковцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шпичинцы Зяньковцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.