Расписание автобусов Шорново Севводстрой на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:29первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шорново Севводстрой, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шорново Севводстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 08:30:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 11:01:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 12:50:00 18-04-2021 12:51:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 14:44:00 18-04-2021 14:45:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 16:29:00 18-04-2021 16:30:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 18:44:00 18-04-2021 18:45:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 20:08:00 18-04-2021 20:10:00

Как добраться от остановки Шорново до остановки Севводстрой самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Трубицино — Руза (Автостанция Руза), проходит расстояние между остановками Шорново и Севводстрой за 1 мин. Время отправления в 08:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Сумароково — Руза (Автостанция Руза), который пройдет расстояние между остановками Шорново и Севводстрой за 2 мин. Время отправления в 20:08:00

Остановки по маршруту следования Сумароково — Руза (Автостанция Руза) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сумароково — :: 28-12-2018 19:46:00
Кокшино 28-12-2018 19:47:00 1 мин 28-12-2018 19:48:00 2 м
Рябцево 28-12-2018 19:50:00 1 мин 28-12-2018 19:51:00 3 м
Лидино 28-12-2018 19:52:00 1 мин 28-12-2018 19:53:00 2 м
Хомьяново 28-12-2018 19:53:00 1 мин 28-12-2018 19:54:00 1 м
Лихачево 28-12-2018 19:59:00 1 мин 28-12-2018 20:00:00 6 м
Поворот на Русь 28-12-2018 20:02:00 1 мин 28-12-2018 20:03:00 3 м
Палашкино 28-12-2018 20:04:00 1 мин 28-12-2018 20:05:00 2 м
Шорново 28-12-2018 20:07:00 1 мин 28-12-2018 20:08:00 3 м
Севводстрой 28-12-2018 20:10:00 1 мин 28-12-2018 20:11:00 3 м
По требованию 28-12-2018 20:11:00 1 мин 28-12-2018 20:12:00 1 м
Леньково-2 28-12-2018 20:12:00 1 мин 28-12-2018 20:13:00 1 м
Леньково-1 28-12-2018 20:13:00 1 мин 28-12-2018 20:14:00 1 м
Ракитино 28-12-2018 20:15:00 1 мин 28-12-2018 20:16:00 2 м
Копцево 28-12-2018 20:17:00 1 мин 28-12-2018 20:18:00 2 м
Сады «Высотник» 28-12-2018 20:19:00 1 мин 28-12-2018 20:20:00 2 м
СХТ 28-12-2018 20:21:00 1 мин 28-12-2018 20:22:00 2 м
Молокозавод 28-12-2018 20:22:00 1 мин 28-12-2018 20:23:00 1 м
Дом культуры 28-12-2018 20:24:00 1 мин 28-12-2018 20:25:00 2 м
Автостанция Руза 28-12-2018 20:26:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Сумароково — Руза (Автостанция Руза). Время в пути между остановками Шорново и Севводстрой около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шорново Севводстрой на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шорново Севводстрой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шорново Севводстрой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шорново Севводстрой можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.