Расписание автобусов Шорново Рябцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:06первый рейс
  • 19:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шорново Рябцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шорново Рябцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 07:41:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 10:31:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 11:43:00 18-04-2021 12:00:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 13:37:00 18-04-2021 13:51:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 15:37:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 17:40:00 18-04-2021 17:54:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 19:37:00

Как добраться от остановки Шорново до остановки Рябцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Сумароково, проходит расстояние между остановками Шорново и Рябцево за 14 мин. Время отправления в 06:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Трубицино, который пройдет расстояние между остановками Шорново и Рябцево за 17 мин. Время отправления в 11:43:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Трубицино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Руза — :: 25-12-2018 11:25:00
Дом культуры 25-12-2018 11:25:00 1 мин 25-12-2018 11:26:00 1 м
Молокозавод 25-12-2018 11:26:00 1 мин 25-12-2018 11:27:00 1 м
СХТ 25-12-2018 11:27:00 1 мин 25-12-2018 11:28:00 1 м
Сады «Высотник» 25-12-2018 11:29:00 1 мин 25-12-2018 11:30:00 2 м
Копцево 25-12-2018 11:31:00 1 мин 25-12-2018 11:32:00 2 м
Ракитино 25-12-2018 11:33:00 1 мин 25-12-2018 11:34:00 2 м
Леньково-1 25-12-2018 11:35:00 1 мин 25-12-2018 11:36:00 2 м
Леньково-2 25-12-2018 11:37:00 1 мин 25-12-2018 11:38:00 2 м
По требованию 25-12-2018 11:38:00 1 мин 25-12-2018 11:39:00 1 м
Севводстрой 25-12-2018 11:40:00 1 мин 25-12-2018 11:41:00 2 м
Шорново 25-12-2018 11:42:00 1 мин 25-12-2018 11:43:00 2 м
Палашкино 25-12-2018 11:44:00 1 мин 25-12-2018 11:45:00 2 м
Поворот на Русь 25-12-2018 11:47:00 1 мин 25-12-2018 11:48:00 3 м
Лихачево 25-12-2018 11:51:00 1 мин 25-12-2018 11:52:00 4 м
Хомьяново 25-12-2018 11:57:00 1 мин 25-12-2018 11:58:00 6 м
Лидино 25-12-2018 11:58:00 1 мин 25-12-2018 11:59:00 1 м
Рябцево 25-12-2018 12:00:00 1 мин 25-12-2018 12:01:00 2 м
Кокшино 25-12-2018 12:02:00 1 мин 25-12-2018 12:03:00 2 м
Сумароково 25-12-2018 12:04:00 1 мин 25-12-2018 12:05:00 2 м
Церковь 25-12-2018 12:05:00 1 мин 25-12-2018 12:06:00 1 м
Ащерино 25-12-2018 12:07:00 1 мин 25-12-2018 12:08:00 2 м
Сорочнево 25-12-2018 12:09:00 1 мин 25-12-2018 12:10:00 2 м
Дробылево 25-12-2018 12:13:00 1 мин 25-12-2018 12:14:00 4 м
Трубицино 25-12-2018 12:15:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 24 Руза (Автостанция Руза) — Трубицино. Время в пути между остановками Шорново и Рябцево около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шорново Рябцево на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шорново Рябцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шорново Рябцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шорново Рябцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.