Расписание автобусов Шорново Поворот на Русь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 19:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шорново Поворот на Русь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шорново Поворот на Русь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 07:30:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 10:19:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 11:43:00 18-04-2021 11:47:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 13:37:00 18-04-2021 13:40:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 15:26:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 17:40:00 18-04-2021 17:43:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 19:26:00

Как добраться от остановки Шорново до остановки Поворот на Русь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Трубицино, проходит расстояние между остановками Шорново и Поворот на Русь за 3 мин. Время отправления в 07:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Сумароково, который пройдет расстояние между остановками Шорново и Поворот на Русь за 4 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Сумароково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Руза — :: 31-12-2018 10:00:00
Дом культуры 31-12-2018 10:00:00 1 мин 31-12-2018 10:01:00 1 м
Молокозавод 31-12-2018 10:01:00 1 мин 31-12-2018 10:02:00 1 м
СХТ 31-12-2018 10:02:00 1 мин 31-12-2018 10:03:00 1 м
Сады «Высотник» 31-12-2018 10:04:00 1 мин 31-12-2018 10:05:00 2 м
Копцево 31-12-2018 10:05:00 1 мин 31-12-2018 10:06:00 1 м
Ракитино 31-12-2018 10:07:00 1 мин 31-12-2018 10:08:00 2 м
Леньково-1 31-12-2018 10:09:00 1 мин 31-12-2018 10:10:00 2 м
Леньково-2 31-12-2018 10:10:00 1 мин 31-12-2018 10:11:00 1 м
По требованию 31-12-2018 10:11:00 1 мин 31-12-2018 10:12:00 1 м
Севводстрой 31-12-2018 10:12:00 1 мин 31-12-2018 10:13:00 1 м
Шорново 31-12-2018 10:14:00 1 мин 31-12-2018 10:15:00 2 м
Палашкино 31-12-2018 10:17:00 1 мин 31-12-2018 10:18:00 3 м
Поворот на Русь 31-12-2018 10:19:00 1 мин 31-12-2018 10:20:00 2 м
Лихачево 31-12-2018 10:22:00 1 мин 31-12-2018 10:23:00 3 м
Хомьяново 31-12-2018 10:28:00 1 мин 31-12-2018 10:29:00 6 м
Лидино 31-12-2018 10:29:00 1 мин 31-12-2018 10:30:00 1 м
Рябцево 31-12-2018 10:31:00 1 мин 31-12-2018 10:32:00 2 м
Кокшино 31-12-2018 10:33:00 1 мин 31-12-2018 10:34:00 2 м
Сумароково 31-12-2018 10:36:00 — :: 2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Руза (Автостанция Руза) — Сумароково. Время в пути между остановками Шорново и Поворот на Русь около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шорново Поворот на Русь на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шорново Поворот на Русь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шорново Поворот на Русь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шорново Поворот на Русь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.