Расписание автобусов Шорново Палашкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 19:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шорново Палашкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шорново Палашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 14-04-2021 06:06:00 14-04-2021 06:07:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 14-04-2021 07:27:00 14-04-2021 07:28:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 14-04-2021 10:15:00 14-04-2021 10:17:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 14-04-2021 11:43:00 14-04-2021 11:44:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 14-04-2021 13:37:00 14-04-2021 13:38:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 14-04-2021 15:23:00 14-04-2021 15:24:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 17:41:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 14-04-2021 19:23:00 14-04-2021 19:24:00

Как добраться от остановки Шорново до остановки Палашкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Трубицино, проходит расстояние между остановками Шорново и Палашкино за 1 мин. Время отправления в 07:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Сумароково, который пройдет расстояние между остановками Шорново и Палашкино за 2 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Сумароково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Руза — :: 31-12-2018 10:00:00
Дом культуры 31-12-2018 10:00:00 1 мин 31-12-2018 10:01:00 1 м
Молокозавод 31-12-2018 10:01:00 1 мин 31-12-2018 10:02:00 1 м
СХТ 31-12-2018 10:02:00 1 мин 31-12-2018 10:03:00 1 м
Сады «Высотник» 31-12-2018 10:04:00 1 мин 31-12-2018 10:05:00 2 м
Копцево 31-12-2018 10:05:00 1 мин 31-12-2018 10:06:00 1 м
Ракитино 31-12-2018 10:07:00 1 мин 31-12-2018 10:08:00 2 м
Леньково-1 31-12-2018 10:09:00 1 мин 31-12-2018 10:10:00 2 м
Леньково-2 31-12-2018 10:10:00 1 мин 31-12-2018 10:11:00 1 м
По требованию 31-12-2018 10:11:00 1 мин 31-12-2018 10:12:00 1 м
Севводстрой 31-12-2018 10:12:00 1 мин 31-12-2018 10:13:00 1 м
Шорново 31-12-2018 10:14:00 1 мин 31-12-2018 10:15:00 2 м
Палашкино 31-12-2018 10:17:00 1 мин 31-12-2018 10:18:00 3 м
Поворот на Русь 31-12-2018 10:19:00 1 мин 31-12-2018 10:20:00 2 м
Лихачево 31-12-2018 10:22:00 1 мин 31-12-2018 10:23:00 3 м
Хомьяново 31-12-2018 10:28:00 1 мин 31-12-2018 10:29:00 6 м
Лидино 31-12-2018 10:29:00 1 мин 31-12-2018 10:30:00 1 м
Рябцево 31-12-2018 10:31:00 1 мин 31-12-2018 10:32:00 2 м
Кокшино 31-12-2018 10:33:00 1 мин 31-12-2018 10:34:00 2 м
Сумароково 31-12-2018 10:36:00 — :: 2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Руза (Автостанция Руза) — Сумароково. Время в пути между остановками Шорново и Палашкино около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шорново Палашкино на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шорново Палашкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шорново Палашкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шорново Палашкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.