Расписание автобусов Шорново Леньково-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шорново Леньково-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шорново Леньково-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 06:45:00 14-04-2021 06:48:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 08:29:00 14-04-2021 08:34:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 11:00:00 14-04-2021 11:03:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 12:50:00 14-04-2021 12:53:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 14:44:00 14-04-2021 14:47:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 16:29:00 14-04-2021 16:32:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 18:44:00 14-04-2021 18:47:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 14-04-2021 20:08:00 14-04-2021 20:12:00

Как добраться от остановки Шорново до остановки Леньково-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сумароково — Руза (Автостанция Руза), проходит расстояние между остановками Шорново и Леньково-2 за 3 мин. Время отправления в 06:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Трубицино — Руза (Автостанция Руза), который пройдет расстояние между остановками Шорново и Леньково-2 за 5 мин. Время отправления в 08:29:00

Остановки по маршруту следования Трубицино — Руза (Автостанция Руза) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Трубицино — :: 25-12-2018 07:58:00
Дробылево 25-12-2018 07:58:00 1 мин 25-12-2018 07:59:00 1 м
Сорочнево 25-12-2018 08:02:00 1 мин 25-12-2018 08:03:00 4 м
Ащерино 25-12-2018 08:04:00 1 мин 25-12-2018 08:05:00 2 м
Церковь 25-12-2018 08:06:00 1 мин 25-12-2018 08:07:00 2 м
Сумароково 25-12-2018 08:07:00 1 мин 25-12-2018 08:08:00 1 м
Кокшино 25-12-2018 08:09:00 1 мин 25-12-2018 08:10:00 2 м
Рябцево 25-12-2018 08:11:00 1 мин 25-12-2018 08:12:00 2 м
Лидино 25-12-2018 08:13:00 1 мин 25-12-2018 08:14:00 2 м
Хомьяново 25-12-2018 08:15:00 1 мин 25-12-2018 08:16:00 2 м
Лихачево 25-12-2018 08:21:00 1 мин 25-12-2018 08:22:00 6 м
Поворот на Русь 25-12-2018 08:24:00 1 мин 25-12-2018 08:25:00 3 м
Палашкино 25-12-2018 08:26:00 1 мин 25-12-2018 08:27:00 2 м
Шорново 25-12-2018 08:28:00 1 мин 25-12-2018 08:29:00 2 м
Севводстрой 25-12-2018 08:30:00 1 мин 25-12-2018 08:31:00 2 м
По требованию 25-12-2018 08:32:00 1 мин 25-12-2018 08:33:00 2 м
Леньково-2 25-12-2018 08:34:00 1 мин 25-12-2018 08:35:00 2 м
Леньково-1 25-12-2018 08:35:00 1 мин 25-12-2018 08:36:00 1 м
Ракитино 25-12-2018 08:37:00 1 мин 25-12-2018 08:38:00 2 м
Копцево 25-12-2018 08:39:00 1 мин 25-12-2018 08:40:00 2 м
Сады «Высотник» 25-12-2018 08:40:00 1 мин 25-12-2018 08:41:00 1 м
СХТ 25-12-2018 08:42:00 1 мин 25-12-2018 08:43:00 2 м
Молокозавод 25-12-2018 08:43:00 1 мин 25-12-2018 08:44:00 1 м
Дом культуры 25-12-2018 08:44:00 1 мин 25-12-2018 08:45:00 1 м
Автостанция Руза 25-12-2018 08:47:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 24 Трубицино — Руза (Автостанция Руза). Время в пути между остановками Шорново и Леньково-2 около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шорново Леньково-2 на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шорново Леньково-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шорново Леньково-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шорново Леньково-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.