Расписание автобусов Шнипово Волковыск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:26первый рейс
  • 18:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шнипово Волковыск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шнипово Волковыск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шнипово до остановки Волковыск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Волковыск, проходит расстояние между остановками Шнипово и Волковыск за 22 мин. Время отправления в 15:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Большая Берестовица — Волковыск, который пройдет расстояние между остановками Шнипово и Волковыск за 29 мин. Время отправления в 09:26:00

Остановки по маршруту следования Большая Берестовица — Волковыск (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большая Брестовица— ::17-03-2019 08:40:00
Эйминовцы17-03-2019 08:46:001 мин17-03-2019 08:47:007 м
Кузьмичи17-03-2019 08:57:001 мин17-03-2019 08:58:0011 м
Девятковцы17-03-2019 09:02:001 мин17-03-2019 09:03:005 м
Емельяново17-03-2019 09:05:001 мин17-03-2019 09:06:003 м
Львовка17-03-2019 09:08:001 мин17-03-2019 09:09:003 м
Верейки17-03-2019 09:11:001 мин17-03-2019 09:12:003 м
Славики17-03-2019 09:17:001 мин17-03-2019 09:18:006 м
Красный Пруд17-03-2019 09:19:001 мин17-03-2019 09:20:002 м
Пожарки17-03-2019 09:22:001 мин17-03-2019 09:23:003 м
Шнипово17-03-2019 09:25:001 мин17-03-2019 09:26:003 м
Дыхновичи, поворот17-03-2019 09:31:001 мин17-03-2019 09:32:006 м
Селяхи17-03-2019 09:33:001 мин17-03-2019 09:34:002 м
Вишневичи17-03-2019 09:36:001 мин17-03-2019 09:37:003 м
Субочи, поворот17-03-2019 09:39:001 мин17-03-2019 09:40:003 м
Ятвезь17-03-2019 09:47:001 мин17-03-2019 09:48:008 м
Волковыск17-03-2019 09:55:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Большая Берестовица — Волковыск. Время в пути между остановками Шнипово и Волковыск около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шнипово Волковыск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шнипово Волковыск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шнипово Волковыск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шнипово Волковыск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.