Расписание автобусов Шмаковка Алчан, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 13:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шмаковка Алчан, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шмаковка Алчан, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 19-06-2019 11:00:00 19-06-2019 15:25:00
Сибирцево — Хабаровск Сибирцево — Хабаровск 19-06-2019 13:21:00 19-06-2019 17:40:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 19-06-2019 13:25:00 19-06-2019 17:45:00

Как добраться от остановки Шмаковка до остановки Алчан, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сибирцево — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Шмаковка и Алчан, поворот за 4 ч. 19 мин. Время отправления в 13:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Кировский — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Шмаковка и Алчан, поворот за 4 ч. 25 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Кировский — Хабаровск (по чётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кировский — :: 12-11-2018 10:45:00
Шмаковка 12-11-2018 10:59:00 1 мин 12-11-2018 11:00:00 15 м
Глазовка 12-11-2018 11:26:00 1 мин 12-11-2018 11:27:00 27 м
Орловка, поворот 12-11-2018 11:37:00 1 мин 12-11-2018 11:38:00 11 м
Лесное, поворот 12-11-2018 11:48:00 1 мин 12-11-2018 11:49:00 11 м
Ружино, поворот 12-11-2018 11:55:00 1 мин 12-11-2018 11:56:00 7 м
Пантелеймоновка 12-11-2018 12:16:00 1 мин 12-11-2018 12:17:00 21 м
Невское 12-11-2018 12:32:00 1 мин 12-11-2018 12:33:00 16 м
Филино 12-11-2018 12:45:00 1 мин 12-11-2018 12:46:00 13 м
Лазо, аэропорт 12-11-2018 13:01:00 1 мин 12-11-2018 13:02:00 16 м
Дальнереченск 12-11-2018 13:10:00 1 мин 12-11-2018 13:11:00 9 м
Знаменка 12-11-2018 13:53:00 1 мин 12-11-2018 13:54:00 43 м
Пожарское 12-11-2018 14:09:00 1 мин 12-11-2018 14:10:00 16 м
Лучегорск 12-11-2018 14:38:00 1 мин 12-11-2018 14:39:00 29 м
Федосьевка 12-11-2018 14:57:00 1 мин 12-11-2018 14:58:00 19 м
Бурлит 12-11-2018 15:04:00 1 мин 12-11-2018 15:05:00 7 м
Алчан, поворот 12-11-2018 15:23:00 1 мин 12-11-2018 15:24:00 19 м
Бикин 12-11-2018 15:58:00 1 мин 12-11-2018 15:59:00 35 м
Бойцово, поворот 12-11-2018 16:20:00 1 мин 12-11-2018 16:21:00 22 м
Лермонтовка 12-11-2018 16:42:00 1 мин 12-11-2018 16:43:00 22 м
Котиково 12-11-2018 17:17:00 1 мин 12-11-2018 17:18:00 35 м
Аван 12-11-2018 17:29:00 1 мин 12-11-2018 17:30:00 12 м
Отрадное 12-11-2018 17:33:00 1 мин 12-11-2018 17:34:00 4 м
Вяземский, поворот 12-11-2018 17:39:00 1 мин 12-11-2018 17:40:00 6 м
Дормидонтовка 12-11-2018 18:23:00 1 мин 12-11-2018 18:24:00 44 м
Хор, Новостройка 12-11-2018 18:38:00 1 мин 12-11-2018 18:39:00 15 м
Хор, поворот 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 6 м
Переяславка 12-11-2018 18:56:00 1 мин 12-11-2018 18:57:00 12 м
Зоевка 12-11-2018 19:09:00 1 мин 12-11-2018 19:10:00 13 м
Корфовский 12-11-2018 19:28:00 1 мин 12-11-2018 19:29:00 19 м
Хабаровск 12-11-2018 20:09:00 — :: 40 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Кировский — Хабаровск. Время в пути между остановками Шмаковка и Алчан, поворот около 4 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шмаковка Алчан, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шмаковка Алчан, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шмаковка Алчан, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шмаковка Алчан, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.