Расписание автобусов Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:43первый рейс
  • 20:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 06:43:00 17-09-2019 06:51:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 09:13:00 17-09-2019 09:21:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 11:33:00 17-09-2019 11:41:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 12:33:00 17-09-2019 12:45:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 14:18:00 17-09-2019 14:26:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 16:13:00 17-09-2019 16:21:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 17:44:00 17-09-2019 17:56:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 18:23:00 17-09-2019 18:31:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 20:33:00 17-09-2019 20:41:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 3 17-09-2019 21:45:00 17-09-2019 21:58:00

Как добраться от остановки Шкурина Горка до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вындин Остров — Волхов, проходит расстояние между остановками Шкурина Горка и Вокзал Волховстрой-1 за 8 мин. Время отправления в 06:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Торфопосёлок — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Шкурина Горка и Вокзал Волховстрой-1 за 12 мин. Время отправления в 12:33:00

Остановки по маршруту следования Торфопосёлок — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Торфопосёлок — :: 08-02-2019 12:02:00
Садоводство «Восход» 08-02-2019 12:02:00 1 мин 08-02-2019 12:03:00 1 м
Пляж 08-02-2019 12:03:00 1 мин 08-02-2019 12:04:00 1 м
Улица Мичурина 08-02-2019 12:04:00 1 мин 08-02-2019 12:05:00 1 м
Улица Халтурина 08-02-2019 12:05:00 1 мин 08-02-2019 12:06:00 1 м
Авиационная улица 08-02-2019 12:06:00 1 мин 08-02-2019 12:07:00 1 м
Молодёжная улица 08-02-2019 12:06:00 1 мин 08-02-2019 12:07:00 0 м
Площадь Ленина 08-02-2019 12:07:00 1 мин 08-02-2019 12:08:00 1 м
Алюминиевый колледж 08-02-2019 12:08:00 1 мин 08-02-2019 12:09:00 1 м
Алюминиевый завод 08-02-2019 12:09:00 1 мин 08-02-2019 12:10:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 08-02-2019 12:11:00 1 мин 08-02-2019 12:12:00 2 м
Старый мост 08-02-2019 12:18:00 1 мин 08-02-2019 12:19:00 7 м
Улица Суворова 08-02-2019 12:19:00 1 мин 08-02-2019 12:20:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 08-02-2019 12:20:00 1 мин 08-02-2019 12:21:00 1 м
Перевоз 08-02-2019 12:21:00 1 мин 08-02-2019 12:22:00 1 м
Университет 08-02-2019 12:22:00 1 мин 08-02-2019 12:23:00 1 м
Шкурина Горка 08-02-2019 12:23:00 1 мин 08-02-2019 12:24:00 1 м
Пороги 08-02-2019 12:25:00 1 мин 08-02-2019 12:26:00 2 м
Шкурина Горка 08-02-2019 12:32:00 1 мин 08-02-2019 12:33:00 7 м
Перевоз 08-02-2019 12:34:00 1 мин 08-02-2019 12:35:00 2 м
Редакция «Волховские огни» 08-02-2019 12:36:00 1 мин 08-02-2019 12:37:00 2 м
Улица Суворова 08-02-2019 12:36:00 1 мин 08-02-2019 12:37:00 0 м
Старый мост 08-02-2019 12:38:00 1 мин 08-02-2019 12:39:00 2 м
Октябрьская набережная 08-02-2019 12:38:00 1 мин 08-02-2019 12:39:00 0 м
ОВД 08-02-2019 12:40:00 1 мин 08-02-2019 12:41:00 2 м
Расстанная улица 08-02-2019 12:41:00 1 мин 08-02-2019 12:42:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 08-02-2019 12:42:00 1 мин 08-02-2019 12:43:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 08-02-2019 12:43:00 1 мин 08-02-2019 12:44:00 1 м
Улица Коммунаров 08-02-2019 12:44:00 1 мин 08-02-2019 12:45:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 08-02-2019 12:45:00 — :: 0 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 3 Торфопосёлок — Волхов. Время в пути между остановками Шкурина Горка и Вокзал Волховстрой-1 около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шкурина Горка Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.