Расписание автобусов Шклов, рынок «Керамик», дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:03первый рейс
  • 16:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шклов, рынок «Керамик», дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шклов, рынок «Керамик», дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шклов, рынок до остановки «Керамик», дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шклов — Могилёв, проходит расстояние между остановками Шклов, рынок и «Керамик», дачи за 20 мин. Время отправления в 12:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Шклов — Могилёв, который пройдет расстояние между остановками Шклов, рынок и «Керамик», дачи за 41 мин. Время отправления в 07:03:00

Остановки по маршруту следования Шклов — Могилёв (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шклов— ::15-11-2018 07:00:00
Шклов, рынок15-11-2018 07:02:001 мин15-11-2018 07:03:003 м
Рыжковичи15-11-2018 07:05:001 мин15-11-2018 07:06:003 м
Даньковичи15-11-2018 07:10:004 мин15-11-2018 07:14:008 м
Загорье15-11-2018 07:16:001 мин15-11-2018 07:17:003 м
Литовск15-11-2018 07:19:001 мин15-11-2018 07:20:003 м
Реполово15-11-2018 07:24:001 мин15-11-2018 07:25:005 м
Защита15-11-2018 07:29:001 мин15-11-2018 07:30:005 м
Добрейка, поворот15-11-2018 07:35:001 мин15-11-2018 07:36:006 м
«Керамик», дачи15-11-2018 07:44:001 мин15-11-2018 07:45:009 м
Спецшкола15-11-2018 07:49:001 мин15-11-2018 07:50:005 м
Барсуки15-11-2018 07:54:001 мин15-11-2018 07:55:005 м
Купелы15-11-2018 07:57:001 мин15-11-2018 07:58:003 м
Полыковичи 2-е15-11-2018 08:02:001 мин15-11-2018 08:03:005 м
Профилакторий15-11-2018 08:06:001 мин15-11-2018 08:07:004 м
ГАИ15-11-2018 08:10:001 мин15-11-2018 08:11:004 м
Могилёв, железнодорожный вокзал15-11-2018 08:23:002 мин15-11-2018 08:25:0014 м
Могилёв15-11-2018 08:35:00— ::10 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Шклов — Могилёв. Время в пути между остановками Шклов, рынок и «Керамик», дачи около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шклов, рынок «Керамик», дачи на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шклов, рынок «Керамик», дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шклов, рынок «Керамик», дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шклов, рынок «Керамик», дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.