Расписание автобусов Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 21:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 05:41:0016-08-2022 06:25:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 05:54:0016-08-2022 06:38:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 06:21:0016-08-2022 07:05:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 06:56:0016-08-2022 07:40:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 07:21:0016-08-2022 08:05:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 07:56:0016-08-2022 08:40:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 08:16:0016-08-2022 09:00:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 08:46:0016-08-2022 09:30:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 09:11:0016-08-2022 09:55:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 09:26:0016-08-2022 10:10:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 10:01:0016-08-2022 10:45:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 10:31:0016-08-2022 11:15:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 10:56:0016-08-2022 11:40:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 11:31:0016-08-2022 12:15:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 11:56:0016-08-2022 12:40:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 12:21:0016-08-2022 13:05:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 12:51:0016-08-2022 13:35:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 13:31:0016-08-2022 14:15:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 13:56:0016-08-2022 14:40:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 14:51:0016-08-2022 15:35:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 15:26:0016-08-2022 16:10:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 16:01:0016-08-2022 16:45:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 16:16:0016-08-2022 17:00:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 16:41:0016-08-2022 17:25:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 17:06:0016-08-2022 17:50:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 17:36:0016-08-2022 18:20:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 18:11:0016-08-2022 18:55:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 18:31:0016-08-2022 19:15:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 18:51:0016-08-2022 19:35:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 19:21:0016-08-2022 20:05:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 19:41:0016-08-2022 20:25:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 20:21:0016-08-2022 21:05:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 20:56:0016-08-2022 21:40:00
Фурманов — ИвановоФурманов — Иваново16-08-2022 21:26:0016-08-2022 22:10:00

Как добраться от остановки Широково, Фурмановский район до остановки Иваново, ТРЦ Серебряный город самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Фурманов — Иваново, проходит расстояние между остановками Широково, Фурмановский район и Иваново, ТРЦ Серебряный город за 32 мин. Время отправления в 08:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Фурманов — Иваново, который пройдет расстояние между остановками Широково, Фурмановский район и Иваново, ТРЦ Серебряный город за 44 мин. Время отправления в 17:01:00

Остановки по маршруту следования Фурманов — Иваново (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Фурманов, мкр. Мичуринский— ::28-03-2019 16:40:00
Фурманов, Детская больница28-03-2019 16:41:001 мин28-03-2019 16:42:002 м
Фурманов, улица Возрождения28-03-2019 16:43:001 мин28-03-2019 16:44:002 м
Фурманов, Дом Торговли28-03-2019 16:45:001 мин28-03-2019 16:46:002 м
Фурманов, автостанция28-03-2019 16:47:003 мин28-03-2019 16:50:004 м
Фурманов, трасса28-03-2019 16:55:001 мин28-03-2019 16:56:006 м
Широково, Фурмановский район28-03-2019 17:00:001 мин28-03-2019 17:01:005 м
Вязовское28-03-2019 17:07:001 мин28-03-2019 17:08:007 м
Голчаново, Ивановский район28-03-2019 17:10:001 мин28-03-2019 17:11:003 м
Бибирево28-03-2019 17:15:001 мин28-03-2019 17:16:005 м
Лесное28-03-2019 17:20:001 мин28-03-2019 17:21:005 м
Иваново, Дальний28-03-2019 17:28:001 мин28-03-2019 17:29:008 м
Станционная улица28-03-2019 17:33:001 мин28-03-2019 17:34:005 м
Иваново, ТРЦ Серебряный город28-03-2019 17:45:00— ::11 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Фурманов — Иваново. Время в пути между остановками Широково, Фурмановский район и Иваново, ТРЦ Серебряный город около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город на данный момент включает в себя 29 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Широково, Фурмановский район Иваново, ТРЦ Серебряный город можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.