Расписание автобусов Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:32первый рейс
  • 09:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Широкая Долина, поворот до остановки Поповка, Миргородский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Лохвица, проходит расстояние между остановками Широкая Долина, поворот и Поповка, Миргородский район за 1 ч. Время отправления в 09:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Лохвица, который пройдет расстояние между остановками Широкая Долина, поворот и Поповка, Миргородский район за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 08:32:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Лохвица (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полтава, Центральный автовокзал— ::28-03-2019 07:00:00
Решетиловка, автостанция-228-03-2019 07:37:001 мин28-03-2019 07:38:0038 м
Белоцерковка, автостанция28-03-2019 07:55:005 мин28-03-2019 08:00:0022 м
Красногоровка28-03-2019 08:05:001 мин28-03-2019 08:06:006 м
Дзюбовщина28-03-2019 08:08:001 мин28-03-2019 08:09:003 м
Довгалевка, Великобагачанский район28-03-2019 08:11:001 мин28-03-2019 08:12:003 м
Великая Багачка28-03-2019 08:20:005 мин28-03-2019 08:25:0013 м
Суржки28-03-2019 08:30:001 мин28-03-2019 08:31:006 м
Широкая Долина, поворот28-03-2019 08:31:001 мин28-03-2019 08:32:001 м
Миргород, автостанция28-03-2019 09:10:0015 мин28-03-2019 09:25:0053 м
Поповка, Миргородский район28-03-2019 09:46:001 мин28-03-2019 09:47:0022 м
Великая Гремячая28-03-2019 09:54:001 мин28-03-2019 09:55:008 м
Камышня28-03-2019 10:03:001 мин28-03-2019 10:04:009 м
Сенча28-03-2019 10:47:001 мин28-03-2019 10:48:0044 м
Лохвица, автостанция28-03-2019 11:00:00— ::12 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Полтава — Лохвица. Время в пути между остановками Широкая Долина, поворот и Поповка, Миргородский район около 1 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Широкая Долина, поворот Поповка, Миргородский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.