Расписание автобусов Шилово, д. 24 Дачный массив на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:54первый рейс
  • 21:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шилово, д. 24 Дачный массив, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шилово, д. 24 Дачный массив на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 04:54:00 20-06-2019 04:57:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 05:57:00 20-06-2019 06:00:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 09:09:00 20-06-2019 09:10:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 11:05:00 20-06-2019 11:07:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 14:50:00 20-06-2019 14:54:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 16:33:00 20-06-2019 16:37:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 17:58:00 20-06-2019 18:01:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 19:20:00 20-06-2019 19:23:00
Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) 324 20-06-2019 21:12:00 20-06-2019 21:16:00

Как добраться от остановки Шилово, д. 24 до остановки Дачный массив самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)), проходит расстояние между остановками Шилово, д. 24 и Дачный массив за 1 мин. Время отправления в 09:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)), который пройдет расстояние между остановками Шилово, д. 24 и Дачный массив за 4 мин. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москворечье — :: 02-11-2018 14:12:00
Новые дома 02-11-2018 14:14:00 1 мин 02-11-2018 14:15:00 3 м
Стадион 02-11-2018 14:16:00 1 мин 02-11-2018 14:17:00 2 м
Автостанция Бронницы 02-11-2018 14:19:00 1 мин 02-11-2018 14:20:00 3 м
Хозяйственный магазин 02-11-2018 14:21:00 1 мин 02-11-2018 14:22:00 2 м
Совхоз «Бронницкий» 02-11-2018 14:22:00 1 мин 02-11-2018 14:23:00 1 м
Военная часть №63539 02-11-2018 14:24:00 1 мин 02-11-2018 14:25:00 2 м
Поворот на Велино 02-11-2018 14:25:00 1 мин 02-11-2018 14:26:00 1 м
Верхнее Велино 02-11-2018 14:28:00 1 мин 02-11-2018 14:29:00 3 м
Кривцы-1 02-11-2018 14:31:00 1 мин 02-11-2018 14:32:00 3 м
Кривцы-2 02-11-2018 14:33:00 1 мин 02-11-2018 14:34:00 2 м
Тимонино 02-11-2018 14:35:00 1 мин 02-11-2018 14:36:00 2 м
Баня 02-11-2018 14:36:00 1 мин 02-11-2018 14:37:00 1 м
Софьино, трасса 02-11-2018 14:39:00 1 мин 02-11-2018 14:40:00 3 м
Софьино, д. 16 02-11-2018 14:41:00 1 мин 02-11-2018 14:42:00 2 м
Магазин, д. 18А 02-11-2018 14:43:00 1 мин 02-11-2018 14:44:00 2 м
Улица Шаровка 02-11-2018 14:45:00 1 мин 02-11-2018 14:46:00 2 м
Паткино, д. 55 02-11-2018 14:47:00 1 мин 02-11-2018 14:48:00 2 м
Шилово, д. 24 02-11-2018 14:49:00 1 мин 02-11-2018 14:50:00 2 м
Дурниха, д. 58А 02-11-2018 14:51:00 1 мин 02-11-2018 14:52:00 2 м
Дачный массив 02-11-2018 14:54:00 1 мин 02-11-2018 14:55:00 3 м
Михайловская Слобода 02-11-2018 14:57:00 1 мин 02-11-2018 14:58:00 3 м
Совхоз им. Тельмана 02-11-2018 14:59:00 1 мин 02-11-2018 15:00:00 2 м
Чулково-1 02-11-2018 15:01:00 1 мин 02-11-2018 15:02:00 2 м
Чулково-2 02-11-2018 15:03:00 1 мин 02-11-2018 15:04:00 2 м
Новые дома 02-11-2018 15:07:00 1 мин 02-11-2018 15:08:00 4 м
Заозерье 02-11-2018 15:10:00 1 мин 02-11-2018 15:11:00 3 м
Сельцо (трасса) 02-11-2018 15:11:00 1 мин 02-11-2018 15:12:00 1 м
Островцы 02-11-2018 15:13:00 1 мин 02-11-2018 15:14:00 2 м
Островцы-1 02-11-2018 15:14:00 1 мин 02-11-2018 15:15:00 1 м
По требованию 02-11-2018 15:15:00 1 мин 02-11-2018 15:16:00 1 м
Подмосковный 02-11-2018 15:18:00 1 мин 02-11-2018 15:19:00 3 м
Октябрьский (Школа) 02-11-2018 15:21:00 1 мин 02-11-2018 15:22:00 3 м
«Текстиль-Профи» 02-11-2018 15:22:00 1 мин 02-11-2018 15:23:00 1 м
Красное Знамя 02-11-2018 15:24:00 1 мин 02-11-2018 15:25:00 2 м
Мирный 02-11-2018 15:26:00 1 мин 02-11-2018 15:27:00 2 м
Птицефабрика «Мирная» 02-11-2018 15:28:00 1 мин 02-11-2018 15:29:00 2 м
Север 02-11-2018 15:29:00 1 мин 02-11-2018 15:30:00 1 м
Жилино 02-11-2018 15:31:00 1 мин 02-11-2018 15:32:00 2 м
Урожай 02-11-2018 15:33:00 1 мин 02-11-2018 15:34:00 2 м
Часовня 02-11-2018 15:34:00 1 мин 02-11-2018 15:35:00 1 м
Птицефабрика 02-11-2018 15:37:00 1 мин 02-11-2018 15:38:00 3 м
ВИНИТИ 02-11-2018 15:41:00 1 мин 02-11-2018 15:42:00 4 м
Хлебозавод 02-11-2018 15:44:00 1 мин 02-11-2018 15:45:00 3 м
Гастроном 02-11-2018 15:48:00 1 мин 02-11-2018 15:49:00 4 м
Москва (м. Котельники) 02-11-2018 15:55:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке автобуса № 324 Бронницы (Москворечье) — Москва (Москва (м. Котельники)). Время в пути между остановками Шилово, д. 24 и Дачный массив около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шилово, д. 24 Дачный массив на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шилово, д. 24 Дачный массив следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шилово, д. 24 Дачный массив всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шилово, д. 24 Дачный массив можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.