Расписание автобусов Шихово СПК «Правда» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 20:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шихово СПК «Правда», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шихово СПК «Правда» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Долгополье — Александров10716-08-2022 06:35:0016-08-2022 07:13:00
Долгополье — Александров10716-08-2022 13:35:0016-08-2022 14:13:00
Долгополье — Александров10716-08-2022 17:00:0016-08-2022 17:38:00
Долгополье — Александров10716-08-2022 20:45:0016-08-2022 21:23:00

Как добраться от остановки Шихово до остановки СПК «Правда» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Долгополье — Александров, проходит расстояние между остановками Шихово и СПК «Правда» за 38 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Долгополье — Александров, который пройдет расстояние между остановками Шихово и СПК «Правда» за 38 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Долгополье — Александров (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Долгополье— ::29-03-2019 06:20:00
Высоково29-03-2019 06:23:001 мин29-03-2019 06:24:004 м
Шушково29-03-2019 06:25:001 мин29-03-2019 06:26:002 м
Покров29-03-2019 06:28:001 мин29-03-2019 06:29:003 м
Четверть29-03-2019 06:30:001 мин29-03-2019 06:31:002 м
Куликовка29-03-2019 06:31:001 мин29-03-2019 06:32:001 м
Рябинино29-03-2019 06:32:001 мин29-03-2019 06:33:001 м
Демьяново29-03-2019 06:33:001 мин29-03-2019 06:34:001 м
Шихово29-03-2019 06:34:001 мин29-03-2019 06:35:001 м
Поречье29-03-2019 06:39:001 мин29-03-2019 06:40:005 м
Клемячево29-03-2019 06:46:001 мин29-03-2019 06:47:007 м
Долгополье, поворот29-03-2019 06:49:001 мин29-03-2019 06:50:003 м
Новосёлка, поворот29-03-2019 06:50:001 мин29-03-2019 06:51:001 м
Прокофьево29-03-2019 06:52:001 мин29-03-2019 06:53:002 м
Андреевское29-03-2019 06:54:001 мин29-03-2019 06:55:002 м
Андреевское-129-03-2019 06:55:001 мин29-03-2019 06:56:001 м
Ирково29-03-2019 06:57:001 мин29-03-2019 06:58:002 м
Аксеновка29-03-2019 07:01:001 мин29-03-2019 07:02:004 м
Легково29-03-2019 07:04:001 мин29-03-2019 07:05:003 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 07:08:001 мин29-03-2019 07:09:004 м
Елькино29-03-2019 07:09:001 мин29-03-2019 07:10:001 м
Елькино-129-03-2019 07:10:001 мин29-03-2019 07:11:001 м
Луч29-03-2019 07:11:001 мин29-03-2019 07:12:001 м
Старое кладбище29-03-2019 07:12:001 мин29-03-2019 07:13:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 07:13:001 мин29-03-2019 07:14:001 м
Новый переулок29-03-2019 07:14:001 мин29-03-2019 07:15:001 м
Александровская слобода29-03-2019 07:15:001 мин29-03-2019 07:16:001 м
Пески29-03-2019 07:16:001 мин29-03-2019 07:17:001 м
Советская площадь29-03-2019 07:17:001 мин29-03-2019 07:18:001 м
Царский двор29-03-2019 07:18:001 мин29-03-2019 07:19:001 м
Маяк29-03-2019 07:19:001 мин29-03-2019 07:20:001 м
Александров29-03-2019 07:20:00— ::0 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 107 Долгополье — Александров. Время в пути между остановками Шихово и СПК «Правда» около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шихово СПК «Правда» на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шихово СПК «Правда» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шихово СПК «Правда» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шихово СПК «Правда» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.