Расписание автобусов Шихово Шушково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 20:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шихово Шушково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шихово Шушково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Долгополье10714-08-2022 05:56:0014-08-2022 06:04:00
Александров — Долгополье10714-08-2022 12:56:0014-08-2022 13:04:00
Александров — Долгополье10714-08-2022 16:21:0014-08-2022 16:29:00
Александров — Долгополье10714-08-2022 20:11:0014-08-2022 20:19:00

Как добраться от остановки Шихово до остановки Шушково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Долгополье, проходит расстояние между остановками Шихово и Шушково за 8 мин. Время отправления в 05:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Долгополье, который пройдет расстояние между остановками Шихово и Шушково за 8 мин. Время отправления в 05:56:00

Остановки по маршруту следования Александров — Долгополье (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::29-03-2019 05:20:00
Маяк29-03-2019 05:21:001 мин29-03-2019 05:22:002 м
Царский двор29-03-2019 05:22:001 мин29-03-2019 05:23:001 м
Советская площадь29-03-2019 05:23:001 мин29-03-2019 05:24:001 м
Пески29-03-2019 05:24:001 мин29-03-2019 05:25:001 м
Александровская слобода29-03-2019 05:25:001 мин29-03-2019 05:26:001 м
Новый переулок29-03-2019 05:26:001 мин29-03-2019 05:27:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 05:27:001 мин29-03-2019 05:28:001 м
Старое кладбище29-03-2019 05:28:001 мин29-03-2019 05:29:001 м
Луч29-03-2019 05:29:001 мин29-03-2019 05:30:001 м
Елькино-129-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:001 м
Елькино29-03-2019 05:32:001 мин29-03-2019 05:33:002 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 05:33:001 мин29-03-2019 05:34:001 м
Легково29-03-2019 05:35:001 мин29-03-2019 05:36:002 м
Аксеновка29-03-2019 05:37:001 мин29-03-2019 05:38:002 м
Ирково29-03-2019 05:40:001 мин29-03-2019 05:41:003 м
Андреевское-129-03-2019 05:42:001 мин29-03-2019 05:43:002 м
Андреевское29-03-2019 05:44:001 мин29-03-2019 05:45:002 м
Прокофьево29-03-2019 05:47:001 мин29-03-2019 05:48:003 м
Новосёлка, поворот29-03-2019 05:48:001 мин29-03-2019 05:49:001 м
Долгополье, поворот29-03-2019 05:49:001 мин29-03-2019 05:50:001 м
Клемячево29-03-2019 05:51:001 мин29-03-2019 05:52:002 м
Шихово29-03-2019 05:55:001 мин29-03-2019 05:56:004 м
Демьяново29-03-2019 05:56:001 мин29-03-2019 05:57:001 м
Рябинино29-03-2019 05:57:001 мин29-03-2019 05:58:001 м
Куликовка29-03-2019 05:58:001 мин29-03-2019 05:59:001 м
Четверть29-03-2019 05:59:001 мин29-03-2019 06:00:001 м
Покров29-03-2019 06:01:001 мин29-03-2019 06:02:002 м
Шушково29-03-2019 06:04:001 мин29-03-2019 06:05:003 м
Высоково29-03-2019 06:06:001 мин29-03-2019 06:07:002 м
Долгополье29-03-2019 06:10:00— ::3 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 107 Александров — Долгополье. Время в пути между остановками Шихово и Шушково около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шихово Шушково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шихово Шушково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шихово Шушково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шихово Шушково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.