Расписание автобусов Шерловая Гора Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шерловая Гора Могойтуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шерловая Гора Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Борзя — Чита 527 14-04-2021 07:35:00 14-04-2021 10:05:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 10:40:00 14-04-2021 13:30:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 13:40:00 14-04-2021 16:30:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 19:40:00 14-04-2021 22:30:00

Как добраться от остановки Шерловая Гора до остановки Могойтуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шерловая Гора — Чита, проходит расстояние между остановками Шерловая Гора и Могойтуй за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Борзя — Чита, который пройдет расстояние между остановками Шерловая Гора и Могойтуй за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 10:40:00

Остановки по маршруту следования Борзя — Чита (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борзя — :: 27-02-2019 10:00:00
Шерловая Гора 27-02-2019 10:30:00 10 мин 27-02-2019 10:40:00 40 м
Харанор (Шерловая Гора) 27-02-2019 10:54:00 1 мин 27-02-2019 10:55:00 15 м
Безречная 27-02-2019 11:14:00 1 мин 27-02-2019 11:15:00 20 м
Мирная 27-02-2019 11:29:00 1 мин 27-02-2019 11:30:00 15 м
Бырка 27-02-2019 11:44:00 1 мин 27-02-2019 11:45:00 15 м
Ясная 27-02-2019 12:09:00 1 мин 27-02-2019 12:10:00 25 м
Ононск 27-02-2019 12:49:00 1 мин 27-02-2019 12:50:00 40 м
Степь 27-02-2019 12:59:00 1 мин 27-02-2019 13:00:00 10 м
Могойтуй 27-02-2019 13:30:00 10 мин 27-02-2019 13:40:00 40 м
Агинское 27-02-2019 14:19:00 1 мин 27-02-2019 14:20:00 40 м
Чита, автовокзал 27-02-2019 16:50:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 527 Борзя — Чита. Время в пути между остановками Шерловая Гора и Могойтуй около 2 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шерловая Гора Могойтуй на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шерловая Гора Могойтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шерловая Гора Могойтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шерловая Гора Могойтуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.