Расписание автобусов Шербакуль Полтавка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:41первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шербакуль Полтавка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шербакуль Полтавка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 09:51:00 06-05-2021 11:00:00
Омск — Добрянка Омск — Добрянка 06-05-2021 10:41:00 06-05-2021 12:00:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 10:51:00 06-05-2021 12:00:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 11:51:00 06-05-2021 13:00:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 13:21:00 06-05-2021 14:30:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 15:21:00 06-05-2021 16:30:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 18:00:00
Омск — Крым Омск — Крым 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 18:20:00
Омск — Новоильиновка Омск — Новоильиновка 06-05-2021 17:40:00 06-05-2021 18:50:00
Омск — Еремеевка Омск — Еремеевка 06-05-2021 18:20:00 06-05-2021 19:25:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 19:30:00
Омск — Никополь Омск — Никополь 06-05-2021 19:30:00 06-05-2021 20:40:00
Омск — Красногорка Омск — Красногорка 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 20:40:00
Омск — Полтавка Омск — Полтавка 06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 21:00:00

Как добраться от остановки Шербакуль до остановки Полтавка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Омск — Полтавка, проходит расстояние между остановками Шербакуль и Полтавка за 55 мин. Время отправления в 12:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Омск — Полтавка, который пройдет расстояние между остановками Шербакуль и Полтавка за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 18:23:00

Остановки по маршруту следования Омск — Полтавка (пн, ср, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск, автовокзал — :: 03-10-2018 16:20:00
Азово 03-10-2018 17:18:00 5 мин 03-10-2018 17:23:00 1 ч 3 м
Шербакуль 03-10-2018 18:18:00 5 мин 03-10-2018 18:23:00 1 ч 0 м
Максимовка-2, Шербакульский район 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 22 м
Новосергеевка 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 19 м
Краснопутиловка 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 11 м
Прогресс (Бельдеж-12) 03-10-2018 19:27:00 1 мин 03-10-2018 19:28:00 13 м
Буденное (Бельдеж-7) 03-10-2018 19:40:00 1 мин 03-10-2018 19:41:00 13 м
Шахово 03-10-2018 19:50:00 1 мин 03-10-2018 19:51:00 10 м
Черноморка 03-10-2018 20:08:00 1 мин 03-10-2018 20:09:00 18 м
Ворошилово (Бельдеж-3) 03-10-2018 20:11:00 1 мин 03-10-2018 20:12:00 3 м
Полтавка 03-10-2018 20:15:00 — :: 3 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Омск — Полтавка. Время в пути между остановками Шербакуль и Полтавка около 1 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шербакуль Полтавка на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шербакуль Полтавка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шербакуль Полтавка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шербакуль Полтавка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.