Расписание автобусов Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 06:34:00 19-06-2019 06:57:00
Можайск — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 06:36:00 19-06-2019 06:58:00
Санаторий им.Герцена — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 10:21:00 19-06-2019 10:43:00
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 10:28:00 19-06-2019 10:51:00
Кубинка — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 14:26:00 19-06-2019 14:48:00
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 14:26:00 19-06-2019 14:49:00
Кубинка — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 18:11:00 19-06-2019 18:33:00
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 18:19:00 19-06-2019 18:42:00

Как добраться от остановки Шелковка до остановки Поворот на Санаторий им.Герцена самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Можайск — Кубинка, проходит расстояние между остановками Шелковка и Поворот на Санаторий им.Герцена за 22 мин. Время отправления в 06:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Можайск — Кубинка, который пройдет расстояние между остановками Шелковка и Поворот на Санаторий им.Герцена за 22 мин. Время отправления в 06:36:00

Остановки по маршруту следования Можайск — Кубинка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Можайск — :: 31-10-2018 06:05:00
Больница 31-10-2018 06:06:00 1 мин 31-10-2018 06:07:00 2 м
Школа №1 31-10-2018 06:07:00 1 мин 31-10-2018 06:08:00 1 м
Кинотеатр «Слава» 31-10-2018 06:08:00 1 мин 31-10-2018 06:09:00 1 м
МЭМП 31-10-2018 06:10:00 1 мин 31-10-2018 06:11:00 2 м
Поворот на пос. Дзержинского 31-10-2018 06:11:00 1 мин 31-10-2018 06:12:00 1 м
Кожухово 31-10-2018 06:13:00 1 мин 31-10-2018 06:14:00 2 м
Шаликово-1 31-10-2018 06:23:00 1 мин 31-10-2018 06:24:00 10 м
Моденово 31-10-2018 06:25:00 1 мин 31-10-2018 06:26:00 2 м
Моденовские поляны 31-10-2018 06:28:00 1 мин 31-10-2018 06:29:00 3 м
СНТ «Ополье» 31-10-2018 06:31:00 1 мин 31-10-2018 06:32:00 3 м
Платформа Партизанская 31-10-2018 06:32:00 1 мин 31-10-2018 06:33:00 1 м
Шелковка 31-10-2018 06:35:00 1 мин 31-10-2018 06:36:00 3 м
Станция Дорохово/южн, Заготконтора 31-10-2018 06:37:00 1 мин 31-10-2018 06:38:00 2 м
Поворот на ж-д станцию Дорохово / Шелковка 31-10-2018 06:39:00 1 мин 31-10-2018 06:40:00 2 м
Механический завод / Мебельный комбинат 31-10-2018 06:40:00 1 мин 31-10-2018 06:41:00 1 м
Капань 31-10-2018 06:42:00 1 мин 31-10-2018 06:43:00 2 м
Труфановка 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 4 м
Дачи 31-10-2018 06:47:00 1 мин 31-10-2018 06:48:00 1 м
Дубки, трасса 31-10-2018 06:49:00 1 мин 31-10-2018 06:50:00 2 м
Наро-Осаново 31-10-2018 06:52:00 1 мин 31-10-2018 06:53:00 3 м
Крутицы 31-10-2018 06:53:00 1 мин 31-10-2018 06:54:00 1 м
Коммунары 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 2 м
Голубое озеро 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 2 м
Поворот на Санаторий им.Герцена 31-10-2018 06:58:00 1 мин 31-10-2018 06:59:00 1 м
Платформа Чапаевка 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 2 м
СНТ «Салют» 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 2 м
Новый Городок 31-10-2018 07:05:00 1 мин 31-10-2018 07:06:00 3 м
Пионерлагерь «Отличник» 31-10-2018 07:06:00 1 мин 31-10-2018 07:07:00 1 м
Санаторий им.Герцена 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 13 м
Пионерлагерь «Отличник» 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 1 м
Новый Городок 31-10-2018 07:21:00 1 мин 31-10-2018 07:22:00 1 м
СНТ «Салют» 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 3 м
Платформа Чапаевка 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 2 м
Поворот на Санаторий им.Герцена 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 2 м
Репище 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 1 м
Хозяйственный рынок 31-10-2018 07:30:00 1 мин 31-10-2018 07:31:00 1 м
Можайское шоссе 31-10-2018 07:31:00 1 мин 31-10-2018 07:32:00 1 м
Памятник 31-10-2018 07:33:00 — :: 1 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № 53 Можайск — Кубинка. Время в пути между остановками Шелковка и Поворот на Санаторий им.Герцена около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шелковка Поворот на Санаторий им.Герцена можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.