Расписание автобусов Шелковка МЭМП на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:32первый рейс
  • 19:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шелковка МЭМП, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шелковка МЭМП на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санаторий им.Герцена — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 20-06-2019 08:32:00 20-06-2019 08:56:00
Кубинка — Можайск 53 20-06-2019 08:36:00 20-06-2019 09:01:00
Кубинка — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 20-06-2019 11:43:00 20-06-2019 12:07:00
Кубинка — Можайск 53 20-06-2019 11:45:00 20-06-2019 12:10:00
Кубинка — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 20-06-2019 15:48:00 20-06-2019 16:12:00
Кубинка — Можайск 53 20-06-2019 15:58:00 20-06-2019 16:23:00
Санаторий им.Герцена — Можайск 53 20-06-2019 19:32:00 20-06-2019 19:56:00
Кубинка — Можайск 53 20-06-2019 19:41:00 20-06-2019 20:03:00

Как добраться от остановки Шелковка до остановки МЭМП самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санаторий им.Герцена — Можайск, проходит расстояние между остановками Шелковка и МЭМП за 24 мин. Время отправления в 08:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Санаторий им.Герцена — Можайск, который пройдет расстояние между остановками Шелковка и МЭМП за 24 мин. Время отправления в 08:32:00

Остановки по маршруту следования Санаторий им.Герцена — Можайск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санаторий им.Герцена — :: 31-10-2018 08:00:00
Пионерлагерь «Отличник» 31-10-2018 08:00:00 1 мин 31-10-2018 08:01:00 1 м
Новый Городок 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 1 м
СНТ «Салют» 31-10-2018 08:04:00 1 мин 31-10-2018 08:05:00 3 м
Платформа Чапаевка 31-10-2018 08:06:00 1 мин 31-10-2018 08:07:00 2 м
Поворот на Санаторий им.Герцена 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 2 м
Голубое озеро 31-10-2018 08:09:00 1 мин 31-10-2018 08:10:00 1 м
Коммунары 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 2 м
Крутицы 31-10-2018 08:13:00 1 мин 31-10-2018 08:14:00 2 м
Наро-Осаново 31-10-2018 08:14:00 1 мин 31-10-2018 08:15:00 1 м
Дубки, трасса 31-10-2018 08:17:00 1 мин 31-10-2018 08:18:00 3 м
Дачи 31-10-2018 08:19:00 1 мин 31-10-2018 08:20:00 2 м
Труфановка 31-10-2018 08:20:00 1 мин 31-10-2018 08:21:00 1 м
Капань 31-10-2018 08:24:00 1 мин 31-10-2018 08:25:00 4 м
Механический завод / Мебельный комбинат 31-10-2018 08:26:00 1 мин 31-10-2018 08:27:00 2 м
Поворот на ж-д станцию Дорохово / Шелковка 31-10-2018 08:27:00 1 мин 31-10-2018 08:28:00 1 м
Станция Дорохово/южн, Заготконтора 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 2 м
Шелковка 31-10-2018 08:31:00 1 мин 31-10-2018 08:32:00 2 м
Платформа Партизанская 31-10-2018 08:34:00 1 мин 31-10-2018 08:35:00 3 м
СНТ «Ополье» 31-10-2018 08:35:00 1 мин 31-10-2018 08:36:00 1 м
Моденовские поляны 31-10-2018 08:38:00 1 мин 31-10-2018 08:39:00 3 м
Моденово 31-10-2018 08:41:00 1 мин 31-10-2018 08:42:00 3 м
Шаликово-1 31-10-2018 08:43:00 1 мин 31-10-2018 08:44:00 2 м
Кожухово 31-10-2018 08:53:00 1 мин 31-10-2018 08:54:00 10 м
Поворот на пос. Дзержинского 31-10-2018 08:55:00 1 мин 31-10-2018 08:56:00 2 м
МЭМП 31-10-2018 08:56:00 1 мин 31-10-2018 08:57:00 1 м
Кинотеатр «Слава» 31-10-2018 08:58:00 1 мин 31-10-2018 08:59:00 2 м
Школа №1 31-10-2018 08:59:00 1 мин 31-10-2018 09:00:00 1 м
Почта 31-10-2018 09:01:00 1 мин 31-10-2018 09:02:00 2 м
Автовокзал Можайск 31-10-2018 09:07:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 53 Санаторий им.Герцена — Можайск. Время в пути между остановками Шелковка и МЭМП около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шелковка МЭМП на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шелковка МЭМП следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шелковка МЭМП всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шелковка МЭМП можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.