Расписание автобусов Шелепки Непорожневцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 07:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шелепки Непорожневцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шелепки Непорожневцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шелепки до остановки Непорожневцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Большая Берестовица — Малая Берестовица, проходит расстояние между остановками Шелепки и Непорожневцы за 19 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Большая Берестовица — Малая Берестовица, который пройдет расстояние между остановками Шелепки и Непорожневцы за 19 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Большая Берестовица — Малая Берестовица (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большая Брестовица— ::18-03-2019 07:45:00
Шелепки18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:006 м
Иодичи18-03-2019 07:55:001 мин18-03-2019 07:56:005 м
Поплавцы18-03-2019 08:00:001 мин18-03-2019 08:01:005 м
Кули18-03-2019 08:03:001 мин18-03-2019 08:04:003 м
Непорожневцы18-03-2019 08:10:001 мин18-03-2019 08:11:007 м
Диневичи18-03-2019 08:15:001 мин18-03-2019 08:16:005 м
Спудвилы18-03-2019 08:20:001 мин18-03-2019 08:21:005 м
Ковали18-03-2019 08:25:001 мин18-03-2019 08:26:005 м
Мурована18-03-2019 08:30:001 мин18-03-2019 08:31:005 м
Сельхозтехника18-03-2019 08:35:001 мин18-03-2019 08:36:005 м
Малая Берестовица18-03-2019 08:38:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Большая Берестовица — Малая Берестовица. Время в пути между остановками Шелепки и Непорожневцы около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шелепки Непорожневцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шелепки Непорожневцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шелепки Непорожневцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шелепки Непорожневцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.