Расписание автобусов Шебаново Дачи, 72-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шебаново Дачи, 72-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шебаново Дачи, 72-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Онуфриево — Истра (Площадь Урицкого) 26 25-06-2019 06:18:00 25-06-2019 06:26:00
Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 26 25-06-2019 08:31:00 25-06-2019 08:39:00
Ремянники — Истра (Новый Иерусалим) 26 25-06-2019 13:17:00 25-06-2019 13:25:00
Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 26 25-06-2019 15:55:00 25-06-2019 16:03:00
Ремянники — Истра (Новый Иерусалим) 26 25-06-2019 18:50:00 25-06-2019 18:58:00

Как добраться от остановки Шебаново до остановки Дачи, 72-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ремянники — Истра (Автостанция Истра), проходит расстояние между остановками Шебаново и Дачи, 72-й км за 7 мин. Время отправления в 15:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Онуфриево — Истра (Площадь Урицкого), который пройдет расстояние между остановками Шебаново и Дачи, 72-й км за 8 мин. Время отправления в 06:18:00

Остановки по маршруту следования Онуфриево — Истра (Площадь Урицкого) (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Онуфриево — :: 31-10-2018 06:10:00
Карасино 31-10-2018 06:12:00 1 мин 31-10-2018 06:13:00 3 м
ГОК 31-10-2018 06:13:00 1 мин 31-10-2018 06:14:00 1 м
Алексеевка 31-10-2018 06:15:00 1 мин 31-10-2018 06:16:00 2 м
Шебаново 31-10-2018 06:17:00 1 мин 31-10-2018 06:18:00 2 м
Троица 31-10-2018 06:19:00 1 мин 31-10-2018 06:20:00 2 м
Дачи «Журналист» 31-10-2018 06:20:00 1 мин 31-10-2018 06:21:00 1 м
Веретенки 31-10-2018 06:23:00 1 мин 31-10-2018 06:24:00 3 м
Дачи «Юный строитель» 31-10-2018 06:24:00 1 мин 31-10-2018 06:25:00 1 м
Поворот 31-10-2018 06:25:00 1 мин 31-10-2018 06:26:00 1 м
Дачи, 72-й км 31-10-2018 06:26:00 1 мин 31-10-2018 06:27:00 1 м
69-й км 31-10-2018 06:28:00 1 мин 31-10-2018 06:29:00 2 м
Холщевики 31-10-2018 06:30:00 1 мин 31-10-2018 06:31:00 2 м
Глебовская птицефабрика, поворот 31-10-2018 06:31:00 1 мин 31-10-2018 06:32:00 1 м
Дачи, 65-й км 31-10-2018 06:33:00 1 мин 31-10-2018 06:34:00 2 м
Мансурово, поворот 31-10-2018 06:35:00 1 мин 31-10-2018 06:36:00 2 м
Дачи «Красный Клин» 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 1 м
Дачи «Связь» 31-10-2018 06:37:00 1 мин 31-10-2018 06:38:00 1 м
Кирпичный завод, поворот 31-10-2018 06:38:00 1 мин 31-10-2018 06:39:00 1 м
Новый Иерусалим 31-10-2018 06:41:00 1 мин 31-10-2018 06:42:00 3 м
АТП 31-10-2018 06:42:00 1 мин 31-10-2018 06:43:00 1 м
Музей 31-10-2018 06:45:00 1 мин 31-10-2018 06:46:00 3 м
Школа им. Чехова 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 1 м
Площадь Урицкого 31-10-2018 06:50:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 26 Онуфриево — Истра (Площадь Урицкого). Время в пути между остановками Шебаново и Дачи, 72-й км около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шебаново Дачи, 72-й км на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шебаново Дачи, 72-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шебаново Дачи, 72-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шебаново Дачи, 72-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.