Расписание автобусов Шебанцево-1 Апаринки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 21:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шебанцево-1 Апаринки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шебанцево-1 Апаринки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 05:35:00 19-06-2019 06:15:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 05:49:00 19-06-2019 06:35:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 06:10:00 19-06-2019 06:50:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 06:20:00 19-06-2019 07:00:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 06:35:00 19-06-2019 07:15:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 06:42:00 19-06-2019 07:38:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 06:50:00 19-06-2019 07:30:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 06:50:00 19-06-2019 07:54:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 07:05:00 19-06-2019 07:45:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 07:21:00 19-06-2019 08:27:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 07:35:00 19-06-2019 08:15:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 07:50:00 19-06-2019 08:30:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 08:00:00 19-06-2019 08:40:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 08:16:00 19-06-2019 09:16:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 08:31:00 19-06-2019 09:15:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 08:35:00 19-06-2019 09:42:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 08:55:00 19-06-2019 09:35:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 09:09:00 19-06-2019 10:04:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 09:20:00 19-06-2019 10:00:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 09:40:00 19-06-2019 10:20:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 10:05:00 19-06-2019 10:45:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 10:20:00 19-06-2019 11:00:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 10:20:00 19-06-2019 11:26:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 10:31:00 19-06-2019 11:34:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 10:50:00 19-06-2019 11:30:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 11:10:00 19-06-2019 11:50:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 11:30:00 19-06-2019 12:10:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 11:42:00 19-06-2019 12:31:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 11:55:00 19-06-2019 12:35:00
Дом отдыха «Москвич» — Москва 504 19-06-2019 12:10:00 19-06-2019 13:09:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 12:30:00 19-06-2019 13:10:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 12:50:00 19-06-2019 13:30:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 13:05:00 19-06-2019 14:01:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 13:20:00 19-06-2019 14:00:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 13:45:00 19-06-2019 14:25:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 14:05:00 19-06-2019 14:45:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 14:20:00 19-06-2019 15:00:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 14:32:00 19-06-2019 15:17:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 14:44:00 19-06-2019 15:43:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 14:45:00 19-06-2019 15:25:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 15:05:00 19-06-2019 15:45:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 15:20:00 19-06-2019 16:14:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 15:25:00 19-06-2019 16:05:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 15:35:00 19-06-2019 16:15:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 16:00:00 19-06-2019 16:51:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 16:10:00 19-06-2019 16:50:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 16:20:00 19-06-2019 17:20:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 16:30:00 19-06-2019 17:10:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 16:50:00 19-06-2019 17:49:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 17:00:00 19-06-2019 17:40:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 17:25:00 19-06-2019 18:05:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 17:45:00 19-06-2019 18:25:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 18:10:00 19-06-2019 18:50:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 18:10:00 19-06-2019 19:02:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 18:20:00 19-06-2019 19:20:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 18:25:00 19-06-2019 19:05:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 18:45:00 19-06-2019 19:25:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 19:05:00 19-06-2019 19:45:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 19:11:00 19-06-2019 20:03:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 19:25:00 19-06-2019 20:05:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 19:45:00 19-06-2019 20:25:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 19:54:00 19-06-2019 20:43:00
Акулинино — Москва 504 19-06-2019 20:05:00 19-06-2019 21:05:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 20:10:00 19-06-2019 20:50:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 20:25:00 19-06-2019 21:05:00
в/ч Ильинское Тишково — м. Домодедовская 505 19-06-2019 20:50:00 19-06-2019 21:43:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 21:10:00 19-06-2019 21:50:00
Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва 877и (м/т) 19-06-2019 21:35:00 19-06-2019 22:15:00

Как добраться от остановки Шебанцево-1 до остановки Апаринки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: в/ч Ильинское Тишково — Москва (м. Домодедовская), проходит расстояние между остановками Шебанцево-1 и Апаринки за 40 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус в/ч Ильинское Тишково — Москва (м. Домодедовская), который пройдет расстояние между остановками Шебанцево-1 и Апаринки за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 07:21:00

Остановки по маршруту следования в/ч Ильинское Тишково — Москва (м. Домодедовская) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
в/ч Ильинское Тишково — :: 09-10-2018 06:50:00
Ильинское 09-10-2018 06:51:00 1 мин 09-10-2018 06:52:00 2 м
Сырьево 1 09-10-2018 06:53:00 1 мин 09-10-2018 06:54:00 2 м
Сырьево 09-10-2018 06:54:00 1 мин 09-10-2018 06:55:00 1 м
Агрострой 09-10-2018 06:55:00 1 мин 09-10-2018 06:56:00 1 м
Переезд 09-10-2018 06:57:00 1 мин 09-10-2018 06:58:00 2 м
ул. Новослободская 09-10-2018 06:59:00 1 мин 09-10-2018 07:00:00 2 м
Станция Барыбино 09-10-2018 07:04:00 1 мин 09-10-2018 07:05:00 5 м
Совхоз «Барыбино» 09-10-2018 07:05:00 1 мин 09-10-2018 07:06:00 1 м
ЦОС ВИУА 09-10-2018 07:07:00 1 мин 09-10-2018 07:08:00 2 м
ПМК-286 09-10-2018 07:09:00 1 мин 09-10-2018 07:10:00 2 м
Агрогород «Заря Подмосковья» 09-10-2018 07:12:00 1 мин 09-10-2018 07:13:00 3 м
Заря-2 09-10-2018 07:15:00 1 мин 09-10-2018 07:16:00 3 м
57 км 09-10-2018 07:18:00 1 мин 09-10-2018 07:19:00 3 м
Шебанцево-1 09-10-2018 07:20:00 1 мин 09-10-2018 07:21:00 2 м
Проспект Госфильмофонда 09-10-2018 07:21:00 1 мин 09-10-2018 07:22:00 1 м
ДРП-4 09-10-2018 07:26:00 1 мин 09-10-2018 07:27:00 5 м
АБЗ 09-10-2018 07:28:00 1 мин 09-10-2018 07:29:00 2 м
3-ий участок, КЭМП 09-10-2018 07:30:00 1 мин 09-10-2018 07:31:00 2 м
Поворот на Подмосковье 09-10-2018 07:32:00 1 мин 09-10-2018 07:33:00 2 м
Магазин 09-10-2018 07:34:00 1 мин 09-10-2018 07:35:00 2 м
Заборье 09-10-2018 07:36:00 1 мин 09-10-2018 07:37:00 2 м
Сады 09-10-2018 07:37:00 1 мин 09-10-2018 07:38:00 1 м
Ресторан «Казахстан» 09-10-2018 07:39:00 1 мин 09-10-2018 07:40:00 2 м
Парк «Ёлочки» 09-10-2018 07:41:00 1 мин 09-10-2018 07:42:00 2 м
Улица Талалихина 09-10-2018 07:44:00 1 мин 09-10-2018 07:45:00 3 м
ДК «Мир» 09-10-2018 07:47:00 1 мин 09-10-2018 07:48:00 3 м
Дом быта 09-10-2018 07:50:00 1 мин 09-10-2018 07:51:00 3 м
Площадь Победы 09-10-2018 07:53:00 1 мин 09-10-2018 07:54:00 3 м
Завод «Кондиционер» 09-10-2018 07:57:00 1 мин 09-10-2018 07:58:00 4 м
ПШО «Орёл» 09-10-2018 07:59:00 1 мин 09-10-2018 08:00:00 2 м
Торговый квартал 09-10-2018 08:02:00 1 мин 09-10-2018 08:03:00 3 м
Карусель 09-10-2018 08:04:00 1 мин 09-10-2018 08:05:00 2 м
Ж/д посёлок 09-10-2018 08:06:00 1 мин 09-10-2018 08:07:00 2 м
Южная улица 09-10-2018 08:08:00 1 мин 09-10-2018 08:09:00 2 м
Пахра 09-10-2018 08:10:00 1 мин 09-10-2018 08:11:00 2 м
Горки-2 09-10-2018 08:12:00 1 мин 09-10-2018 08:13:00 2 м
Горки-1 09-10-2018 08:14:00 1 мин 09-10-2018 08:15:00 2 м
Теплицы 09-10-2018 08:16:00 1 мин 09-10-2018 08:17:00 2 м
Подсобное хозяйство 09-10-2018 08:18:00 1 мин 09-10-2018 08:19:00 2 м
Поворот на Гипсобетон 09-10-2018 08:19:00 1 мин 09-10-2018 08:20:00 1 м
Петровское 09-10-2018 08:21:00 1 мин 09-10-2018 08:22:00 2 м
Поворот на Молоково 09-10-2018 08:24:00 1 мин 09-10-2018 08:25:00 3 м
Аммиачный завод 09-10-2018 08:26:00 1 мин 09-10-2018 08:27:00 2 м
Апаринки 09-10-2018 08:27:00 1 мин 09-10-2018 08:28:00 1 м
Строительный рынок 09-10-2018 08:31:00 1 мин 09-10-2018 08:32:00 4 м
Совхоз имени Ленина 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 2 м
м. Домодедовская 09-10-2018 08:38:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке автобуса № 505 в/ч Ильинское Тишково — Москва (м. Домодедовская). Время в пути между остановками Шебанцево-1 и Апаринки около 1 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шебанцево-1 Апаринки на данный момент включает в себя 69 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шебанцево-1 Апаринки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шебанцево-1 Апаринки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шебанцево-1 Апаринки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.