Расписание автобусов Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 06:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Пушкинские Горы — НовгородкаПушкинские Горы — Новгородка16-08-2022 06:52:0016-08-2022 07:16:00

Как добраться от остановки Шаробыки до остановки Васильевское, Бежаницкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пушкинские Горы — Новгородка, проходит расстояние между остановками Шаробыки и Васильевское, Бежаницкий район за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Пушкинские Горы — Новгородка, который пройдет расстояние между остановками Шаробыки и Васильевское, Бежаницкий район за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:52:00

Остановки по маршруту следования Пушкинские Горы — Новгородка (только 30 марта, 1 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пушкинские Горы— ::01-04-2019 06:35:00
Шаробыки01-04-2019 06:51:001 мин01-04-2019 06:52:0017 м
Новая Березовка-101-04-2019 06:55:001 мин01-04-2019 06:56:004 м
Селихново01-04-2019 06:58:001 мин01-04-2019 06:59:003 м
Васильевское, пов01-04-2019 07:00:001 мин01-04-2019 07:01:002 м
Горушка01-04-2019 07:03:001 мин01-04-2019 07:04:003 м
Пустыньки01-04-2019 07:43:001 мин01-04-2019 07:44:0040 м
Шмотки01-04-2019 07:45:001 мин01-04-2019 07:46:002 м
Стречно01-04-2019 07:47:001 мин01-04-2019 07:48:002 м
Рубилово01-04-2019 07:48:001 мин01-04-2019 07:49:001 м
Алуферово01-04-2019 07:52:001 мин01-04-2019 07:53:004 м
Васильевское, Бежаницкий район01-04-2019 07:54:001 мин01-04-2019 07:55:002 м
Новгородка01-04-2019 08:00:00— ::5 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Пушкинские Горы — Новгородка. Время в пути между остановками Шаробыки и Васильевское, Бежаницкий район около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шаробыки Васильевское, Бежаницкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.